Постер Off The Grid

Off The Grid

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Off The Grid - это шутер в стиле battle royale, разработанный компанией Gunzilla Games. Проект создавался под руководством известного режиссера Нилла Бломкампа и сценариста Ричарда К. Моргана, а также Оливье Анрио, который ранее работал, в частности, над сериями Far Cry и Assassin's Creed.


Off The Grid отправляет нас в путешествие во вселенную киберпанка, а точнее - на тропический остров, в центре которого находится космический лифт. Сооружение связано с шахтой, расположенной на астероиде, предоставляя своему владельцу доступ к бесконечному количеству ресурсов. Игроки берут на себя роль наемников на службе трех фракций, которые пытаются захватить контроль над лифтом с помощью убийств и саботажа. От наших действий зависит, как сложится судьба корпоративной войны.


В Off The Grid мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Игра предлагает нам обширную карту, где в кровавой схватке участвуют 150 игроков. По правилам жанра, побеждает тот игрок, который последним останется в живых. Мы получаем все лучшее и лучшее снаряжение, которое находим в игровом мире, создаем и улучшаем с помощью системы крафтинга или получаем от других игроков.


От других игр подобного типа этот проект отличает наличие сюжетных миссий. Их выполнение влияет на баланс сил на острове, а последствия их выполнения и решений, принятых игроками в ходе их выполнения, ощущаются на всем острове. Выполняя их, необходимо помнить, что "на заднем плане" постоянно идет основная битва, а кроме того, другие игроки могут в это же время выполнять задания, противоположные нашим.

  • Кадры и скриншоты Off The Grid
  • Кадры и скриншоты Off The Grid
  • Кадры и скриншоты Off The Grid
  • Кадры и скриншоты Off The Grid
Если вы хотите скачать игру Off The Grid через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Off The Grid
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat