Постер High on Life

High on Life

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 13 дек. 2022
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Пиратка

High on Life - это FPS, наполненный абсурдным юмором. Последнее неудивительно, учитывая тот факт, что она была разработана студией Squanch Games, сооснователем которой является Джастин Ройланд - один из создателей популярного мультсериала "Рик и Морти".


High on Life представляет собой мрачное видение. Земля подверглась вторжению инопланетян, которые используют людей в качестве...


наркотиков. Главный герой игры - только что окончивший среднюю школу, лишенный амбиций и планов на будущее. Неожиданно главный герой становится галактическим охотником за головами, и его задача - остановить захватчиков во главе со злобным Гармантусом. Наш герой не одинок, ведь его постоянно сопровождают его пистолеты и холодное оружие, которые являются... разумными и очень разговорчивыми формами жизни. Различные орудия убийства имеют свои лица и характеры и часто делятся своими наблюдениями и комментариями к событиям, в которых они принимают участие. Кроме того, на заднем плане прокручиваются различные забавные персонажи.


В игре High on Life мы наблюдаем за происходящим от первого лица (FPP). Приключение ведет нас через различные планеты и другие обширные локации, разбросанные в космосе, среди которых мы можем найти джунгли и город, построенный на поверхности астероида. В каждом из них есть задания, которые необходимо выполнить, а также полчища инопланетян, которых нам предстоит убить. Делаем мы это с помощью обширного арсенала, в который входят пистолет, винтовка, дробовик, нож и более сложные орудия убийства, такие как гранатомет, стреляющий... маленькими "детками-гранатами" (правда, как говорит сам гранатомет - его "детки" быстро умирают, но беспокоиться не стоит, потому что новые рождаются очень быстро). Помимо стандартного режима огня, все гранаты обладают особыми способностями. По мере продвижения мы получаем более мощное оружие, что позволяет нам решать все новые и новые задачи.


High on Life отличается красочной графикой, выполненной в приятном для глаз, мультяшном стиле (впрочем, игра довольно жестока). Во время игры у нас перед глазами постоянно находятся лица оружия, которое мы держим в руках, которое не только комментирует происходящее на экране, но и строит различные рожицы.

  • Кадры и скриншоты High on Life
  • Кадры и скриншоты High on Life
  • Кадры и скриншоты High on Life
  • Кадры и скриншоты High on Life
Если вы хотите скачать игру High on Life через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]High on Life (Build 10125262)
Пиратка (Portable)
Размер: 49.03 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Steam emu.)
  • Версия игры: Build 10125262
  • Интерфейс: ENG/Multi

Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Oregon.exe в главной директории игры

Почему игра может не запускаться?
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat