Постер Anger Foot

Anger Foot

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Anger Foot - это невероятно динамичный шутер, в котором геймплей движут тяжелые, басовые звуки. Она была разработана инди-студией Free Lives (авторы таких игр, как Broforce, Genital Jousting или GORN) и издана Devolver Digital.


Anger Foot отправляет нас в путешествие в вымышленный город с не очень изящным названием Shit City, населенный антропоморфными (но не только) существами. Мы играем за героя, погруженного в кофеиновый амок, который объявляет войну гангстерам, сотрясающим местный преступный мир.


В Anger Foot мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Перемещаясь по канализации, трущобам и даже небоскребам, мы в основном уничтожаем полчища врагов. Быстрые сражения требуют от нас ловкости, рефлексов и меткости. Хотя главный герой - настоящий специалист по ударам ногами (что означает, что мы получаем их в большом количестве), он не избегает использования огнестрельного оружия (пистолетов, дробовиков и винтовок) и различных боевых навыков.


По мере прохождения мы получаем более мощное оружие, улучшаем свои способности и собираем стильные кроссовки. Благодаря этому уже завершенные миссии можно проходить заново, более креативными, разрушительными или абсурдными способами. Реиграбельность игры также повышают различные секреты, которые ждут своего часа в Говносити.


Мультяшная графика в Anger Foot контрастирует с жестокостью, тематикой и темпом игрового процесса. Последний усиливается благодаря грохочущему электронному саундтреку, который эффективно подбадривает вас на битву.

  • Кадры и скриншоты Anger Foot
  • Кадры и скриншоты Anger Foot
  • Кадры и скриншоты Anger Foot
  • Кадры и скриншоты Anger Foot
Если вы хотите скачать игру Anger Foot через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Anger Foot
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat