Постер SPRAWL

SPRAWL

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sprawl — это динамичный шутер от первого лица, вдохновленный, среди прочего, серией Quake, а также Akira и Ghost in the Shell. За разработкой этой игры стоит независимая студия MAETH, а о ее выпуске позаботилась Rogue Games.


Sprawl отправляет нас в путешествие в антиутопический мир киберпанка, где кибернетика привела к цивилизационному скачку, а затем к коллапсу всего общества. Главным героем игры является Седьмой, суперсолдат, который после того, как ввязался в конфликт с правительственными силами, стал их целью. Руководствуясь таинственным голосом в голове, Седьмая решает найти способ покинуть обнесенный стеной мегаполис, добраться до загадочного сооружения, известного как Шпиль, и свергнуть военный режим, известный как Хунта.


В Sprawl мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Приключение ведет нас по климатическим, киберпанковым локациям. Пробираясь через них и выполняя поставленные перед нами задачи, мы устраняем легионы противников с помощью богатого арсенала. У Седьмого есть катана, пара пистолетов, дробовик и ряд других (в том числе более футуристических) орудий убийства.


Героиня может быстро менять оружие. Кроме того, благодаря импланту Икара наш подопечный может совершать невероятно высокие и дальние прыжки, бегать по стенам и прыгать между ними, а также замедлять время. Все это позволяет нам отправлять врагов в песок самыми разными творческими способами. Эксперименты и зрелищные убийства поощряются такими наградами, как дополнительные боеприпасы, бонусы к здоровью и другие полезные бонусы.


Графический дизайн Sprawl выдержан в «неоновом» ретро-стиле, отсылающем к великим игрокам жанра конца 1990-х. Веселье происходит под аккомпанемент климатического саундтрека, который постоянно адаптируется к нашим действиям.

  • Кадры и скриншоты SPRAWL
  • Кадры и скриншоты SPRAWL
  • Кадры и скриншоты SPRAWL
  • Кадры и скриншоты SPRAWL
Если вы хотите скачать игру SPRAWL через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]SPRAWL
Пиратка
Размер: 2.56 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 августа 2023 12:19
    кряк вшит или отдельным файлом идёт?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat