Постер Mortal Shell

Mortal Shell

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dungeonhaven

Mortal Shell - дебютный проект студии Cold Symmetry. Игра разработана в жанре Action RPG в стиле серии Dark Souls. Скачав игру через торрент мы перенесемся в фэнтези вселенную. Однако это не красочная страна эльфов или гномов, а темный мир, полный ужасов, где от человеческой цивилизации остаются только руины и хрупкие воспоминания. Это не относится к таинственному существу, известному как Темный Отец. Именно он приказывает главному герою - пустому сосуду без формы - отправиться на поиски потерянных святынь верующих, где ему придется решать огромные задачи.


Mortal Shell использует классическую схему Souls игр. Мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица. Бои достаточно аркадные, но это не значит что нам нужно выполнять хаотичные нажатия кнопок или радостно взмахивать мечом (или другим холодным оружием), как у обычных слешеров. Каждый враг является угрозой для нас, и часто мы вынуждены сталкиваться с несколькими противниками одновременно. Хороших руки и быстрых рефлексов недостаточно, чтобы победоносно выйти из этих боев. Также необходимо вести бой осмысленно и не торопиться, чтобы поспешный удар не был нашим последним.


Что отличает Mortal Shell от других игр, так это необычная система развития героя. Персонаж, которого мы возглавляем, не имеет плотского тела, вместо этого он берет под контроль останки мертвых воинов. Каждый из них при жизни отличался способностями и специализацией, которые мы можем использовать после захвата их трупов. По мере того, как герой углубляет свое понимание конкретной оболочки, открываются новые способности и улучшения, что делает нас еще более опасными в бою. Вы получите как большой арсенал оружия, так и большое количество наступательных заклинаний.


Mortal Shell предназначен для одиночной игры, поэтому здесь нет многопользовательского режима. Сюжетная кампания носит нелинейный характер, что дает нам свободу выбора следующей цели.


Визуальное окружение Mortal Shell напоминает опять таки серию Dark Souls, наиболее близких к стилю. Графика сделана в темных тонах, подчеркивая мрачный и порой ужасающий характер игрового мира. Столкновения сопровождаются различными визуальными эффектами атак и заклинаний.

  • Кадры и скриншоты Mortal Shell
  • Кадры и скриншоты Mortal Shell
  • Кадры и скриншоты Mortal Shell
  • Кадры и скриншоты Mortal Shell
  • Кадры и скриншоты Mortal Shell
  • Кадры и скриншоты Mortal Shell
  • Кадры и скриншоты Mortal Shell
  • Кадры и скриншоты Mortal Shell
Если вы хотите скачать игру Mortal Shell (Dungeonhaven) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mortal Shell (1.012834)
Пиратка (Scene)
Размер: 8.87 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.012834
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
Mortal.Shell.Rotten.Autumn.Update.v1.09983-CODEX\Update
Mortal.Shell.Rotten.Autumn.Update.v1.012834-CODEX\Update
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 октября 2020 16:46
    Темные души с новыми механиками геймплея. А большего мне и не надо
  2. 4 июля 2020 08:40
    ссылка битая
    1. 4 июля 2020 11:13
      К сожалению Бета заблочена и удалена
      1. 6 июля 2020 19:42
        ну окей, надеюсь она скоро выйдет из беты и её сломают. Игрушка интересненькая :3

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat