Постер Outpost: Infinity Siege

Outpost: Infinity Siege

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Outpost: Infinity Siege - это нечто среднее между шутером от первого лица, стратегией и tower defense. Ее разработкой занималась компания Team Ranger.


Действие Outpost: Infinity Siege разворачивается в научно-фантастическом мире, на опасной закрытой территории, контролируемой компанией Signet. Мы играем за солдата, который проникает на эту территорию в поисках ценной добычи.


Геймплей Outpost: Infinity Siege состоит из трех уровней. Первый - это исследование опасной территории. С видом от первого лица (FPP) мы должны проходить различные локации, сражаться с многочисленными врагами (в основном с различными боевыми роботами), собирать ценные ресурсы и снаряжение.


Наше основное оружие - футуристический пистолет Protoslag Gun, который можно настраивать и который поддерживает различные типы боеприпасов, меняющие его принцип действия.


Но это еще не все, ведь экспедиции всегда начинаются с нашей базы. Вторым этапом игры является ее создание и расширение, как в стратегических играх. Создавая свой форпост, мы должны убедиться, что он способен выдержать вражеские атаки и максимально самодостаточен. Враги будут часто штурмовать ее, что приводит к третьему геймплейному уровню, напоминающему игры в жанре tower defense.


Outpost: Infinity Siege поддерживает одиночную игру и сетевой кооператив. Игроки могут отправиться в экспедицию вместе или попробовать режим Endless, отражая бесконечные волны врагов.

  • Кадры и скриншоты Outpost: Infinity Siege
  • Кадры и скриншоты Outpost: Infinity Siege
  • Кадры и скриншоты Outpost: Infinity Siege
  • Кадры и скриншоты Outpost: Infinity Siege
Если вы хотите скачать игру Outpost: Infinity Siege через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Outpost: Infinity Siege
Пиратка (Scene)
Размер: 36.4 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat