Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Mavericks: Proving Grounds
Mavericks: Proving Grounds Poster

Mavericks: Proving Grounds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mavericks: Proving Grounds - ММО-шутер, в котором игроки участвуют в многопользовательских матчах PvP. Игра включает в себя разнообразные игровые режимы, в том числе режим Battle Royale до четырехсот игроков.


Механика
В Mavericks: Proving Grounds игроки участвуют в многопользовательских сражениях на больших картах песочницы. Игра включает в себя современное моделирование мира, включает в себя динамические погодные условия, живую экосистему, следы крови, оставленные в окрестностях, и огни, которые могут распространяться в реальном времени. В игре также представлены черты выживаемости и усовершенствованная система развития персонажа.


Режимы игры
Разработчики Mavericks: Proving Grounds предоставили несколько режимов игры. В дополнение к битвам, в которых одновременно может участвовать до тысячи игроков, в игре есть популярный нынче Battle Royale. Бои в последних сражаются на карте размером в десятки квадратных километров. Бои сосредоточены на развитии персонажей и коммуникации с сообществом. Победителем является игрок, который является последним человеком.


Технические аспекты
Mavericks: Proving Grounds работает от CryEngine. Это позволило разработчикам получить высокое качество графики. В названии также используется технология SpatialOS, разработанная компанией Improbable. Это позволило авторам полностью использовать движок и серверы через облачную технологию. Благодаря этому было возможно вышеупомянутое комплексное моделирование виртуальной среды.

 

Если вы хотите скачать игру Mavericks: Proving Grounds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Mavericks: Proving Grounds
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat