Постер BioShock

BioShock

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

BioShock - это комбинация экшн-игры, шутера от первого лица, cRPG и ужаса выживания, созданного Irrational Games (разработчики System Shock 2, SWAT 4 и другие названия). История приведет вас в затопленный город Rapture, где главный герой, названный Джеком, прибывает после того, как пережил авиакатастрофу. Этот разрушенный мегаполис скрывает много темных и смертоносных секретов. С точки зрения геймплея, BioShock объединяет элементы динамического FPS и cRPG. В бою вы можете использовать несколько видов обычного оружия, а также так называемые плазмиды, которые дают вам сверхъестественные силы. Моральный выбор, который вы делаете в игре, влияет на развитие событий. В игре представлены очень атмосферные аудиовизуальные материалы с графикой на базе популярного Unreal Engine 2.5.

 

История BioShock начинается в 1960 году, так как ее главный герой, Джек - пассажир разбитого самолета, попадает в океан и начинает тонуть. Получив контроль над ним, игрок должен держать его в живых и вести к свету, сияющему на расстоянии. Через некоторое время выясняется, что источником таинственного свечения был маяк подводного города, Rapture. Здесь происходит все приключение.
Подводный мегаполис - это огромный комплекс, построенный в 1946 году американским бизнесменом Эндрю Райаном, чтобы создать приют для самых выдающихся представителей человечества, таких как ученые, художники и т. Д. Спустя несколько лет после окончания Второй мировой войны проект был заброшен, и город оставил свою судьбу. Однако в то же время два исследователя обнаружили ранее неизвестный вид морских слизней, обитающих на дне океана. У этих животных была способность вырабатывать АДАМ, вещество, которое могло бы изменить ткань человека в стволовые клетки, позволяя людям развиваться и улучшать особые способности при правильном использовании или даже предлагать им бессмертие. Необычные характеристики этого химического вещества стали предметом многочисленных споров. В какой-то момент две фракции, которые распределяли вещество, начали сражаться друг с другом, что привело к гражданской войне в Rapture. Во время конфликта было обнаружено, что ADAM также может вызывать мутации и зависимости. В результате боевых действий подземный мегаполис был разрушен, а те, кто выжил, потеряли останки своей гуманности; их существование было сведено к поиску остатков ADAM.

 

Джек, контролируемый игроком, должен закрепить свои позиции в мире дистопии и постепенно раскрывать правила, которые регулируют его новый дом, где опасность скрывается во всех уголках. Чтобы иметь возможность эффективно противостоять им, мы должны полагаться на ADAM. Приобретение это непростая задача, хотя, поскольку единственные существа, обладающие субстанцией, - маленькие девушки, не так называемые Маленькие Сестры. Чтобы победить их, сначала мы должны встретиться с их мощно вооруженными телохранителями, большими папами. Чтобы все ухудшилось, город полон других монстров, и то, что осталось от общественного порядка, поддерживается безжалостными роботами. К счастью, враги могут справляться с использованием смертельной силы или, альтернативно, более сложных средств, например: взломать различные устройства (в виде простой мини-игры).


Игроки также могут модернизировать свое оружие (пистолеты, дробовики, ракетные пусковые установки и другие), прикрепляя прицелы и большие журналы или используя более эффективные боеприпасы. Более того, мы можем улучшить умственные и физические способности главного героя с помощью бонусов, называемых Плазмидами. Эти генетические модификации кода позволяют нам действовать более эффективно в игровом мире, где каждый выбор имеет реальное влияние на то, как развивается история. Еще одна вещь, заслуживающая упоминания, заключается в том, что сюжет нелинейный. Во время наших миссий мы также будем использовать множество гаджетов; они включают очки ночного видения или устройство, которое показывает нам слабые места наших врагов.

 

Если вы хотите скачать игру BioShock через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]BioShock
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.07 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (spider91)
  • Версия игры: v 1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 мая 2020 15:54
    эх зашла когда то

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat