BioShock 2 Poster

BioShock 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение к экшн-игре 2007 года BioShock. BioShock 2 был разработан 2K Marin при поддержке Digital Extremes, 2K China, Arkane Studios и Darkside Game Studios. История установлена в подводном мегаполисе, известном как Rapture в 1968 году (спустя восемь лет после событий оригинальной игры). Игрок принимает на себя роль объекта «Дельта» - прототип большого папы. Главный герой должен найти свою Маленькую Сестру. Администратор Rapture по имени Sofia Lamb пытается предотвратить его любой ценой. Игра остается верной исходной формуле геймплея, сочетающей элементы FPS с определенной механикой RPG. В отличие от оригинальной игры, BioShock 2 предлагает также многопользовательский опыт в виде семи режимов, ориентированных на конкуренцию.

 

Предполагая роль мощного Большого Папы, игрок получает доступ ко всем конкретным навыкам, которые у него есть. Основное оружие игрока - это огромная дрель и заклепочный пистолет - мощная пневматическая пушка. Игрок использует различные тоники и плазмиды, которые появились сначала в оригинальной игре. Они улучшают определенные параметры, описывающие главного героя, и предлагают новые, невероятные способности, позволяющие игроку, например, поджечь врага. Различные мутации такого рода могут быть модернизированы, повышая их эффективность. В отличие от исходной игры, игроку разрешено одновременно использовать плазмиды и огнестрельное оружие, что представляет собой существенное изменение. Фонарик, прикрепленный к рулю главного героя, является полезным дополнением, поскольку он автоматически активируется несколько раз во время прохода.


В BioShock 2 для ПК / Windows игрок сталкивается с разными типами врагов, которые сделали свое присутствие первыми в оригинальной игре, включая мутировавших жителей Rapture. Важную роль играют несколько пугающие Маленькие Сестры снова - каждый из них сопровождается другим Папой, Победив одного из этих могущественных охранников, игрок может либо пожертвовать девушкой, чтобы получить вещество, известное как АДАМ, или принять ее. В последнем случае Маленькая Сестра продолжает поиск ценного материала со стороны игрока, задача которого - также защитить ее. Время от времени у игрока появляется новый тип врага - так называемая Большая Сестра, которая невероятно подвижна и способна в бою. Она появляется каждый раз, когда игрок имеет дело со всеми сестрами Litte на заданном уровне.


BioShock 2 для ПК / Windows берет определенную механику из оригинальной игры. Опять же, игрок натыкается на аудиозаписи, знакомит их с различными аспектами сюжета и рассказами жителей Rapture. Вати-Чемберс, воскрешающий главного героя после смерти, также имеет здесь большое значение. В игре есть множество дополнительных опций, предназначенных для модификаторов геймплея, поэтому игрок может настроить опыт по своему вкусу. Чтобы проиллюстрировать это, игрок может взломать и отремонтировать пушки-башенки и боты, чтобы использовать их в своих интересах, а также объединить ловушки с плазмидами, чтобы создать еще более мощные инструменты.
Второй взнос в серии BioShock значительно расширяет город Rapture, добавив несколько новых мест. Среди них, например, Fontaine Futuristics. Это исследовательская лаборатория, где ADAM обрабатывается. Кроме того, игроку предоставляется возможность прогуляться по дну океана, путешествуя в последующие здания и камеры. Как с точки зрения визуальных эффектов, так и архитектуры города, BioShock 2 - впечатляющая игра. Отличная однопользовательская кампания дополняется обширным мультиплеер.

 

Если вы хотите скачать игру BioShock 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]BioShock 2
RiP (R.G. Механики)
Размер: 4.06 GB
  • Тип издания: RiP (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: v 1.5
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Вшит русификатор от Vintex v1.08

Вшит русификатор от StiGMaT v1.0

Вырезаны мультиплеер, титры разработчиков (Credits)

 

Дополнения:

Minerva's Den (только английская озвучка)

The Protector Trials (только английская озвучка)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat