Постер Heavy Fire: Red Shadow

Heavy Fire: Red Shadow

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Heavy Fire: Red Shadow - трехмерный шутер, в котором действие мы наблюдаем с точки зрения от первого лица. Игра происходит в неизвестном театре войны. Игрок играет за солдата, стреляющего из стационарного тяжелого пулемета (а иногда и из ракетной установки). Компания Mastiff несет ответственность за создание этого названия.


Механика
Выпущен на PS4, PC и XONE Heavy Fire: Red Shadow - это тип шутера от первого лица - игрок не двигается, а действует как стационарный оператор, тяжелый пулемет, который может вращаться в любом направлении. Конечно, наша задача - устранить волны врагов. Время от времени - когда на экране появляется более тяжелое оборудование - мы также вынуждены использовать ракетную установку или призываем к поддержке в виде, среди прочего, элитных пехотных подразделений, бойцов или вертолетов.


Игровые режимы
Heavy Fire: Red Shadow имеет только однопользовательский режим. Производство включает в себя кампанию, состоящую из нескольких взаимосвязанных миссий, но если мы хотим, мы также можем играть в «бесконечном» режиме, в котором враги появятся, пока мы не победим. Наши результаты сохраняются в специальном рейтинге.


Технические вопросы
Игра Heavy Fire: Red Shadow на PS4, PC и XONE характеризуется довольно привлекательной трехмерной графической настройкой. Как эмбиентные, так и персональные модели, а также текстуры не вызывают каких-либо оговорок, однако физическая система, которая позволяет динамически разрушать окружающую среду, производит особенно хорошее впечатление. Версии на ПК и PS4 поддерживают технологию виртуальной реальности.

  • Кадры и скриншоты Heavy Fire: Red Shadow
  • Кадры и скриншоты Heavy Fire: Red Shadow
  • Кадры и скриншоты Heavy Fire: Red Shadow
  • Кадры и скриншоты Heavy Fire: Red Shadow
Если вы хотите скачать игру Heavy Fire: Red Shadow через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Heavy Fire: Red Shadow
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat