Worms Revolution Poster

Worms Revolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в серии популярных аркад-стратегий. Революция ссылается на старые названия в серии, которые были разработаны Team 17 в 1995 году. Подобно предыдущим частям, цель игрока - уничтожить противостоящую команду огромным количеством сложных, а иногда и Глупыми видами оружия и гаджетами. Несмотря на классическую формулу, создатели представили несколько новых функций в игре. Карты были обогащены различными объектами, которые могут быть уничтожены или перемещены по своему вкусу. Теперь роль воды важнее, позволяя игроку утопить своих врагов или смыть их. Черви были разделены на классы в первый раз, в том числе ученого, тяжелого, солдата и разведчика - у каждого класса есть свои сильные и слабые стороны. Хотя игра использует трехмерный движок, игрок наблюдает за действием с бокового обзора. В отличие от нескольких предыдущих партий, Worms: Revolution не предлагает стиль искусства, похожий на комиксы.

 

Опять же, игрок принимает участие в захватывающих встречах между командами, состоящими из червей с враждебным отношением. Следуя образцу предыдущих партий, игровой процесс пошатнулся. У игрока есть ограниченное количество времени, чтобы переместить конкретного червя и выполнить атакующее действие против червей, принадлежащих конкурирующей команде.
Worms: Revolution для ПК / Windows предлагает множество различных видов оружия и инструментов уничтожения. Черви используют различные огнестрельные орудия, ракетные установки и гранаты. В этой партии нет такой классики, как граната Святой Руки или Супер овцы. Широкий набор оружия дополняется обычными инструментами, такими как веревка, парашют или факел. В революции было добавлено несколько новых видов оружия, таких как телекинез, водяной пистолет или Boggy-B.


В игре представлены физические объекты, присутствующие на картах. Таких как раковины, шурупы или зажигалки - они могут быть уничтожены или перемещены. Впервые с 1995 года черви были разделены на классы, отличающиеся по своим выступлениям и преимуществам - среди этих классов игрок может найти солдата, ученого, тяжелого и разведчика. Кроме того, роль воды была увеличена в этой партии, поскольку ее можно найти в разных местах на карте - игрок может использовать ее, чтобы утопить противника или смыть его.

 

Если вы хотите скачать игру Worms Revolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Worms Revolution - Gold Edition
RePack (Mizantrop1337)
Размер: 1.02 GB
  • Тип издания: RePack (Mizantrop1337)
  • Таблетка: Вшито (SSE)
  • Версия игры: 1.0.140
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

DLC:
Mars Pack
Level Editor
Funfair Pack
Pre-Order Pack
Customization Pack
Mediеval Tаles Pаck

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat