Aliens: Colonial Marines Poster

Aliens: Colonial Marines

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aliens: Colonial Marines - это FPS шутер от первого лица с режимом кооператива, установленным во вселенной Alien. Игра была разработана Gearbox Software, создателями Brothers in Arms и Borderlands. «Колониальные морпехи» продолжают сюжет фильма - сюжет начинается там, где заканчивался «Чужой 3».


Вы играете за Кристофера Винтера, капрала американских колониальных морских пехотинцев, который находится на спасательной операции в поисках Эллен Рипли, главного героя фильмов «Чужой». Его задача доставить его в известные места, в том числе USS Sulaco и колониальную планету LV-426, где солдаты сталкиваются с ужасающими врагами - инопланетянами, монстрами, созданными для убийства. Что случилось с Рипли? Игра рассказывает ранее неизвестную историю, проливая новый свет на сериал.


Игра предлагает кампанию, включающую одиннадцать миссий, которые вы можете выполнить в одиночку или в кооперативе. При игре на разделенном экране могут участвовать два игрока. Когда вы играете онлайн, четыре человека могут сотрудничать. Разработчик разработал миссии так, чтобы они как можно больше вписывались в серию - они показывают характерные локации, ссылаются на известные проблемы и предлагают игрокам оборудование, которое они знают. Оружие включает огнемет или умный пистолет, обнаруживающий врагов. Важным элементом является детектор движения, воспроизводящий характерный звук при приближении целей.


Игра включает в себя все характеристики подвидов ксеноморфов - от относительно небольших, но опасных подтяжек лица до сильнейших мутаций. Gearbox добавил несколько оригинальных идей во вселенную, в том числе новые типы врагов, например, охотники, которые прячутся в тени в поисках возможности совершить внезапную атаку, слепые, взрывающиеся при достижении цели, или гигантский ксеноморфный баран с усиленной броней и навыком атаки атаки.


Colonial Marines не могли пропустить многопользовательский режим. В то время как в основной кампании вы можете играть только как человек, многопользовательская часть позволяет вам играть за ксеноморфа. Разработчики подготовили несколько форм многопользовательских режимов. Помимо упомянутого кооператива есть режим матчей, то есть побег (команда морских пехотинцев должна прорваться через опасную местность) или истребление (с заданиями для каждого сражения). Мультиплеер основан на системе архетипов и экипировки, навыков и улучшений, которые можно выбирать перед каждым боем.

  • Кадры и скриншоты Aliens: Colonial Marines
  • Кадры и скриншоты Aliens: Colonial Marines
  • Кадры и скриншоты Aliens: Colonial Marines
  • Кадры и скриншоты Aliens: Colonial Marines
Если вы хотите скачать игру Aliens: Colonial Marines через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Aliens: Colonial Marines [v 1.0.210.751923]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 7.84 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0.210.751923
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Вшиты следующие DLC:
Limited Edition Pack
Collector's Edition Pack
Sawed-off Double Barrel Shotgun
SHARP Sticks
Monster Energy Customization Pack
Bug Hunt
Reconnaissance Pack
Movie Map Pack
Stasis Interrupted

[RUS/Multi]Aliens: Colonial Marines [v 1.0.210.751923 + 8 DLC]
RePack (Juk.v.Muravenike)
Размер: 9.25 GB
  • Тип издания: RePack (Juk.v.Muravenike)
  • Таблетка: Вшито (battery|Reloaded)
  • Версия игры: 1.0.210.751923 (Update 1.4.0)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Присутствуют DLC:
- Limited Edition Pack
- Collector's Edition Pack
- Sawed-off Double Barrel Shotgun
- SHARP Sticks
- Bug Hunt
- Reconnaissance Pack
- Movie Map Pack
- Stasis Interrupted

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Denis(гость)
    7 ноября 2023 02:08
    Дрочить и бегать.
  2. 18 октября 2020 23:30
    черный экран, что делать?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat