Постер Space Junkies

Space Junkies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Space Junkies - это аркадный шутер. Для игры требуются очки виртуальной реальности - HTC Vive или Oculus Rift. Игра была разработана Ubisoft Montpellier, также известной, по игре Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands.


Во время игры вы принимаете участие в убийственном соревновании Dirty Bowl, происходящем в космосе. Вы берете на себя роль элитного воина в специальном костюме и сражаетесь в битвах 2 на 2 или 1 на 1. Игровой процесс заключается в стрельбе по врагам из футуристического оружия (например, Sunblaster и Biogun). В отличие от других стрелков, в Space Junkies вы можете двигаться в любом направлении, так как бой происходит в невесомости. Космическая арена, называемая Орена, позволяет игрокам уклоняться от пуль, скользить, нырять, поворачиваться и стрелять при движении назад. Все это на 360 градусов.


В Space Junkies вы сражаетесь на специальных аренах с дополнительными элементами окружающей среды, такими как метеориты, которые могут быть использованы для вашего преимущества или могут быть просто уничтожены. В игре используется физика с микрогравитацией и уникальными звуками, которые позволяют вам почувствовать себя космонавтом, покидающим свой космический корабль.

  • Кадры и скриншоты Space Junkies
  • Кадры и скриншоты Space Junkies
  • Кадры и скриншоты Space Junkies
  • Кадры и скриншоты Space Junkies
Если вы хотите скачать игру Space Junkies через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Space Junkies
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat