Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / The Walking Dead: Survival Instinct
The Walking Dead: Survival Instinct Poster

The Walking Dead: Survival Instinct

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Walking Dead: Survival Instinct - шутер от первого лица, основанный на популярном телешоу, известном под тем же названием. Игра была разработана Terminal Reality Studio, также известной как создатели серии Bloodrayne. Игра основана на телешоу, создаваемом станцией AMC, которая, в свою очередь, является адаптацией комиксов Роберта Киркмана. Рассказ взлетает вскоре после вспышки эпидемии, которая превращает людей в кровожадных монстров-нежити. История посвящена братьям Диксон и их поездке в город Атланта, который считается безопасным убежищем для оставшихся в живых. Игроки берут младшего из двух братьев и сестер - Дэрила, в то время как старший, Мерл, контролируется AI.


Игра была разработана как ужас выживания. Экономическое использование боеприпасов, продуктов питания и других предметов снабжения имеет важное значение, особенно в том, что возможности пополнения их редко встречаются. Важным аспектом игрового процесса являются элементы скрытности, которые позволяют игрокам избегать некоторых боев с зомби. Однако это непросто, так как живые мертвецы, ища добычу, не полагаются только на их глаза, но также на слух и обоняние.


Сильной стороной игры является ее плотная связь между сюжетом и игровым процессом. Игрок встречает много интересных персонажей во время приключения и может решить, причинить им боль или дать им руку. Некоторые из этих NPC могут присоединиться к братьям Диксон. Кампания богата многими другими сложными моральными выборами.

 

Если вы хотите скачать игру The Walking Dead: Survival Instinct через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Walking Dead: Survival Instinct
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.02 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS]The Walking Dead: Survival Instinct
RePack (Fenixx)
Размер: 2.01 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

DLC:
-Walker Herd Survival Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat