Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / The Walking Dead: Season One (Android)
The Walking Dead: Season One (Android) Poster

The Walking Dead: Season One (Android)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эпизодическая приключенческая игра от Telltale Games, основанная на серии комиксов Роберта Киркмана. Основная тема The Walking Dead: Season One вращается вокруг драматической борьбы за выживание в мире, зараженном зомби. Игрок принимает на себя роль Ли Эверетта, одного из немногих оставшихся в живых. Геймплей подчеркивает исследования, диалоги, сбор предметов и решение головоломок. Самой важной особенностью являются моральные выборы в игре, которые должен сделать главный герой, и чьи последствия часто становятся видимыми только через некоторое время. Разработчики создали очень интерактивную среду, чтобы дать игрокам хорошую степень свободы в решении головоломок. The Walking Dead: Сезон Первый бросается в глаза с его комическим стилем, достигнутым с затенением cel.

Геймплей состоит в основном из исследования, диалогов, решение различных головоломок и сбора предметов и вещей. Время от времени есть также простые последовательности действий, но стоит отметить, что QTE не играют такой важной роли в этой игре, как это было в предыдущем выпуске от Telltale Games - Jurassic Park. В отличие от типичной игры с зомби, The Walking Dead не собирается уничтожать полчища нежити. Разработчики решили более медленный игровой процесс, и игрокам нужно молчать, особенно в местах, где ходячие мертвецы любят бродить.
Walking Dead для ПК / Windows - первая игра от Telltale, в которой решения, принимаемые игроками, влияют на события. То, что вы делаете в первом эпизоде, имеет последствия позже в истории. Стоит отметить, что игроки имеют ограниченное время для принятия решения и не имеют возможности тщательно задуматься о возможных последствиях. Когда дело доходит до загадок, с которыми вы сталкиваетесь в игре, они не похожи на «приключенческие игры-подобные проблемы», но отражают реальность апокалипсиса зомби. Создатели также следили за тем, чтобы среда была интерактивной, чтобы предоставить игрокам больше свободы при решении головоломок.

 

Если вы хотите скачать игру The Walking Dead: Season One (Android) через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The Walking Dead: Season One v1.16 [RUS]
Лицензия
Размер: 8.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.16
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Установка
Английская версия:
1. Установить АПК
2. Скачиваем кэш и патч для вашего GPU
3. Извлекаем содержимое скачанных архивов по пути "sdcard\Android\obb"
4. Играем
Русская версия:
1. Установить АПК из папки Russian.
2. Скачиваем кэш и патч для вашего GPU
3. Извлекаем содержимое скачанных архивов по пути "sdcard\Android\obb"
4. Переименовываем файлы кэша на: main.0.com.telltalegames.walkingdead100.obb и patch.0.com.telltalegames.walkingdead100.obb
5. Играем
Предупреждение! Если вы уже проходите игру и хотите установить другой АПК, то необходимо сохранить данные приложения с помощью ® Titanium Backup или любым другим приложением умеющим это делать. В противном случае вы потеряете сохранения.

Рекомендации:
- Если вы собираетесь скачивать кэш с мобильного устройства, то вам необходимо скачать приложение Mega
- Для распаковки рекомендуется использовать WinRar или RAR на устройстве.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat