Постер Battlefield Hardline

Battlefield Hardline

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Battlefield Hardline для ПК - это первый выпуск подсерии, принадлежащей серии шутеров от первого лица Battlefield. В отличие от предыдущих игр, Visceral Games, создатели ужасов космического выживания - Dead Space, были поставлены перед большинством усилий по разработке, а не как это было раньше, шведской командой EA DICE.


Battlefield Hardline превращает традиционный театр военных действий в конфликт другого рода - борьбу полиции с организованной преступностью. Игрок берет на себя роль Ника Мендосы - молодого детектива из Майами, который устраивает личную вендетту по всей территории Соединенных Штатов против своих бывших партнеров, которых перспектива быстрого доллара вела путь беззакония. Структура сюжета смоделирована на телесериале - он разделен на эпизоды, часто заканчивающиеся поворотами сюжета. Детективные последовательности, во время которых Ник собирает улики и выявляет подозреваемых, являются своего рода обогащением. Он также может принимать дополнительные заказы (например, устранять разыскиваемых преступников), чтобы заработать дополнительные деньги, необходимые для покупки новых улучшений и оружия.


Карты в Battlefield Hardline явно больше, чем в предыдущих сериях, хотя некоторые из них меньше по сравнению с предыдущими играми. Из-за расположения сюжета в игре доминируют городские районы, хотя есть и такие локации, как американские пустыни. В игре используется система Levolution, известная из Battlefield 4, которая допускает высокую степень разрушения окружающей среды, фактически влияя на внешний вид и форму карты. Разработчики разработали новый искусственный интеллект компьютерных противников, чтобы миссии могли немного отличаться при воспроизведении.


Действие Battlefield Hardline происходит в настоящее время, поэтому игроки могут использовать значительный арсенал современного оружия, оснащенного широким спектром тактических аксессуаров. Игра также содержит оружие, которое не используется обычными армиями, такое как электрошокеры, обрезанные дробовики или полицейские дубинки. Вы также можете использовать различные гаджеты, такие как молнии или веревки с крючками. Как и в предыдущих играх, нам предлагают массу различных транспортных средств - игроки могут использовать вертолеты, полицейские машины, боевые машины специального назначения, лодки и даже гражданские автомобили и мотоциклы.

  • Кадры и скриншоты Battlefield Hardline
  • Кадры и скриншоты Battlefield Hardline
  • Кадры и скриншоты Battlefield Hardline
  • Кадры и скриншоты Battlefield Hardline
Если вы хотите скачать игру Battlefield Hardline через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition
RePack (xatab)
Размер: 28.11 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY *Crackfix*)
  • Версия игры: 1.07.15.00
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Battlefield Hardline - Ultimate Edition
RePack (Canek77)
Размер: 51.29 GB
  • Тип издания: RePack (Canek77)
  • Таблетка: Вшито ((ZloEMU) + CPY (Offline))
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Все DLC:
Criminal Activity
Robbery
Getaway
Betrayal
+ Добавлен Easy Launcher 1.5.9

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. тимоха(гость)
    16 апреля 2022 00:49
    игра не любит пекаааааа.
  2. 4 мая 2020 18:04
    Скучновата.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat