Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Unearthing Mars 2: The Ancient War
Постер Unearthing Mars 2: The Ancient War

Unearthing Mars 2: The Ancient War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Unearthing Mars 2: The Ancient War - динамичный шутер от первого лица, действие которого разворачивается в мире научной фантастики (точнее, под названием «Красная планета»). Игра предлагает целый ряд различных миссий и была разработана с учетом технологий виртуальной реальности.


Игрок берет на себя роль заместителя командира Unearthing Mars, задачей которого является раскрытие секретов, спрятанных в фрагменте Фобоса - одной из двух лун Марса. Используя устройство под названием Ковчег, наш герой вовремя перемещает свое сознание, получая возможность испытать события, которые в древности происходили на Земле и на Красной планете.


Мы наблюдаем действие игры от первого лица. Большую часть времени геймплей напоминает классический рельсовый шутер. Это означает, что наша способность исследовать локации ограничена (мы можем сделать это, но карты маленькие, и на них нечего искать), и самое интересное состоит в основном в устранении последующих волн врагов.


Во время игры мы можем стрелять из различного оружия (например, Plasma Beam Cannon или Laster Chain Gun), а также использовать специальные навыки, которые добавляют немного больше глубины в игру - они позволяют вам устранять чрезвычайно опасных противников или атаковать целые группы врагов.


Время от времени нам приходится сталкиваться с мощным боссом - генералом вражеской армии. Столкновения этого типа чрезвычайно сложны, требуя истинного мастерства оружия и способностей. У нас также есть возможность замедлить время на короткое время. Важно отметить, что у многих врагов есть определенные слабые места - поражая их, мы наносим гораздо больший урон.

  • Кадры и скриншоты Unearthing Mars 2: The Ancient War
  • Кадры и скриншоты Unearthing Mars 2: The Ancient War
  • Кадры и скриншоты Unearthing Mars 2: The Ancient War
  • Кадры и скриншоты Unearthing Mars 2: The Ancient War
Если вы хотите скачать игру Unearthing Mars 2: The Ancient War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Unearthing Mars 2: The Ancient War
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat