Постер Brink

Brink

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Brink - это шутер от первого лица, созданный Splash Damage, авторами Enemy Territory: Quake Wars и бесплатным пакетом расширения для Return to Castle Wolfenstein, который называется Enemy Territory.


Сюжет разворачивается в 2045 году, когда мир разрушен сильным наводнением. Действие происходит на палубе плавающего футуристического мегаполиса под названием Ковчег, который на самом деле состоит из множества маленьких островков. Этот экспериментальный город, построенный из модифицированного коралла, был настоящей страной мира, но теперь он находится на грани гражданской войны. Такая ситуация возникла потому, что остров служил убежищем для его создателей, их потомков, а также для десятков тысяч беженцев, ищущих убежища от насилия внешнего мира. Место для пяти тысяч человек пришлось разместить в десять раз больше. Конфликт возник не только из-за перенаселения, но также - и по иронии судьбы - из-за изоляции от остальной части Вселенной. Нехватка ресурсов, пустые склады и неопределенное будущее подтолкнули людей к преступности. Будущее человечества лежит на ваших плечах.


Игровой процесс во многом зависит от того, как вы строите своего персонажа. Поскольку бесчисленные варианты внешнего вида не влияют на игровой процесс, способности героя и модификации оружия влияют. Вы можете расширить навыки своего солдата с помощью опыта, в то время как специальный режим испытаний позволяет разблокировать и обновить оружие.


Во время боя вас сопровождают другие солдаты, управляемые ИИ или другим игроком. Brink была разработан, чтобы скрыть границу между одиночной и многопользовательской игрой. Благодаря этому любой может присоединиться к вам в любой момент и заменить персонажа, контролируемого ИИ, будь то из вашей команды (кооператив) или из отряда противника. Такой дизайн превращается в многослойные сражения с акцентом на тактическое планирование.


Более того, игровой процесс требует от игрока выполнения ряда миссий. Некоторые из них должны быть закончены, чтобы продвинуть историю, в то время как другие являются дополнительными. Миссии состоят в допросе, захвате заложников, установке взрывчатых веществ, сопровождении различных подразделений, ремонте сломанных механизмов и захвате определенных районов. По мере продвижения вы зарабатываете очки опыта, которые можно потратить на новые предметы, оружие и доспехи.

  • Кадры и скриншоты Brink
  • Кадры и скриншоты Brink
  • Кадры и скриншоты Brink
  • Кадры и скриншоты Brink
Если вы хотите скачать игру Brink через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat