Постер Crime Cities

Crime Cities

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crime Cities - это аркадная шутерная гонка, которая переносит геймеров в футуристический мир, где правопорядок давно сменился волной преступности и террора. Но кто организовал все это?


Именно на этот вопрос власти отчаянно хотят найти ответ, и они могут видеть только один способ получить его - проникновение в преступные организации, известные как Синклиды.


Федерация людей решает подставить одного из своих людей, Гарма Тигра, за предательство и неповиновение приказам и приговаривает его к тому, чтобы провести остаток своих дней в одном из тюремных городов планеты. Это прикрытие Гарма, поскольку он начинает самую важную миссию своей жизни.


Оказавшись в пределах тюрьмы, Гарм, по прозвищу Джонни Ред, фактически становится наемным оружием в этом беззаконном обществе, именно то, что планировала Федерация людей. В начале игры он оснащен небольшим, но очень маневренным летающим боевым кораблем, а также небольшим количеством кредитов на своем банковском счете.


В Crime Cities миссии предлагаются Гарму через его компьютер GloAdam Hartleyet и могут приниматься или отклоняться по усмотрению игрока. Задачи включают такие действия, как устранение целей, поиск и спасение, а также роли телохранителей, причем некоторые из них должны быть выполнены в определенное время.


Миссии будут исходить из ряда источников: преступные группировки, теневые правительственные организации или просто безжалостный бизнесмен, который хочет устранить конкурента. Принятие или отклонение миссий сыграет решающую роль в разработке игры - стоит ли рисковать с трудом заслуженным принятием одной из сторон, забрав ее конвой за небольшую сумму денег или не рискуя?


Все действие происходит с летательного аппарата, пока вы боретесь с преступниками, проходя через множество небоскребов каждого города. Критически важно правильно определить цели во время полета через плотный трафик - начните атаку на нейтрального пилота по ошибке, и полиция скоро окажется у вас на хвосте. И помните, они не знают, что Гарм под прикрытием и имеет приказ стрелять на поражение.


Успешное завершение миссии приводит к различным наградам, таким как деньги (с помощью которых вы можете модернизировать свое ремесло), специальное бонусное оружие или броня и улучшенное положение в преступном сообществе. Это повышение доверия приведет к улучшению предлагаемых миссий и, следовательно, к более быстрому продвижению вверх по криминальной иерархии и конечной цели раскрытия криминального авторитета.


Поклонники Deathmatch могут сражаться друг с другом до 16 игроков через локальную сеть или через Интернет.

  • Кадры и скриншоты Crime Cities
  • Кадры и скриншоты Crime Cities
  • Кадры и скриншоты Crime Cities
  • Кадры и скриншоты Crime Cities
Если вы хотите скачать игру Crime Cities через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Crime Cities [RUS]
Лицензия (1С)
Размер: 1.5 GB
  • Тип издания: Лицензия (1С)
  • Таблетка: Присутствует (KRBDZSKL)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
1. Смонтировать игру в Daemon Tools, Alcohol 120% или в подобные программы, затем установить следуя инструкции
2. Скопировать в папку с игрой файлы со второго диска
3. Играть со вторым смонтированным диском или скопировать NoCD в папку с игрой, заменив оригинал

[ENG]Crime Cities [ENG / ENG]
Лицензия
Размер: 1.12 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (FLT / CLASS)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
Установить, задав параметры.
Скопировать папку movies в папку с игрой.
Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой файлов.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat