Постер Company of Crime

Company of Crime

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Company of Crime - это тщательно продуманная стратегическая игра с элементами РПГ, скачав которую через торрент, игроки смогут создают свою собственную криминальную империю или встать на противоположной стороне баррикады и захватить контроль над элитным отрядом сотрудников правоохранительных органов. Игра была разработана независимой студией Resistance Games и выпущено компанией 1C Entertainment.


Company of Crime отправляет нас в путешествие в беспокойный Лондон 1960-х годов. Создатели позволяют нам погрузиться в преступный мир и постепенно завладеть им, сохраняя при этом контроль над нашим бизнесом в виде различных легальных «бизнесов». С другой стороны, ничто не мешает нам играть роль главного инспектора лондонской полиции по имени Скотланд-Ярд (от названия улицы, на которой находился ее штаб-квартира) и пытаться сломать шею преступникам.


Независимо от того, на какой стороне конфликта мы находимся, движущей силой игры Company of Crime являются пошаговые миссии, во время которых действие отслеживается с воздуха.


Если мы решили покорить лондонское подполье, мы возьмем под контроль гангстеров, каждый из которых обладает индивидуальными способностями (развивающимися по мере прохождения). С помощью этих типов из-подполья мы постепенно расширяем нашу сферу влияния, захватывая как лондонские пабы и клубы, так и несколько менее подозрительные места, такие как портные или ветеринарные клиники. Если их владельцы не хотят сотрудничать, мы можем попытаться заставить их передумать. Захват местоположений важен, потому что они значительно расширяют спектр наших возможностей, хотя бы только путем предоставления нам дополнительного оборудования.


Как нетрудно догадаться, мы не единственные, кто проявляет интерес к власти. Выполняя миссии, мы должны учитывать тот факт, что рано или поздно члены вражеской банды, желающие сражаться, будут стоять на нашем пути. Во время столкновений важна правильная тактика. Для того, чтобы предоставить вашим юнитам различные бонусы, стоит позаботиться об их расположении - хотя бы для того, чтобы дать им возможность обойти своих врагов. Что интересно, во время боев наши подчиненные используют собственные кулаки, потому что стрельба могла привлечь их внимание к полиции, которая не бродит в борьбе с беззаконием. По той же причине, в конце концов, стоит позаботиться о том, чтобы избавиться от улик, которые каким-либо образом отягощают наших «мальчиков». Однако между задачами мы заняты планированием следующих шагов и набором новых членов нашей банды.


Игра на другой стороне баррикады выглядит немного иначе. Контроль над сотрудниками полиции требует как быстрого реагирования на различные сообщения, так и расследования. Последние требуют от нас нанимать офицеров, которые ходят в разные убогие места и сотрудничают со всеми видами осведомителей. Вишня на торте - это своего рода митинг на «дырах» преступников, во время которого мы должны позаботиться о безопасности сотрудников полиции и в то же время обеспечить как можно больше доказательств.


Company of Crime основана на технологии Unreal Engine. Трехмерная графика этой игры достойно представляет себя и хорошо отражает атмосферу той эпохи, которая усиливается атмосферным саундтреком, сопровождающим игру.

  • Кадры и скриншоты Company of Crime
  • Кадры и скриншоты Company of Crime
  • Кадры и скриншоты Company of Crime
  • Кадры и скриншоты Company of Crime
  • Кадры и скриншоты Company of Crime
  • Кадры и скриншоты Company of Crime
  • Кадры и скриншоты Company of Crime
  • Кадры и скриншоты Company of Crime
Если вы хотите скачать игру Company of Crime через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Company of Crime
Пиратка
Размер: 7.17 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки HOODLUM, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat