Постер Crysis 2

Crysis 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Crysis 2 - продолжение научно-фантастического шутера, созданного студией Crytek. Действие игры разворачивается через три года после событий первой части в основном на улицах Нью-Йорка, где мы встречаемся с представителями инопланетной цивилизации и враждебными солдатами C.E.L.L.


Игра начинается через три года после событий, свидетелями которых мы стали в первой части. Инопланетяне превратили большую часть нашей планеты в поле битвы. Крупнейшие города мира, такие как Рио-де-Жанейро, Лондон и Токио, превратились в пустынные руины, где улицы патрулируются инопланетными дронами, а небо над ними - массивными космическими кораблями. Игрок брошен прямо в центр разрушенного Нью-Йорка, где ему или ей предстоит столкнуться не только с монстрами с другой планеты, но и с враждебными солдатами C.E.L.L.


Как и в первой части, Crysis 2 отличается от других шутеров свободой действий. На протяжении всей игры мы проходим обширные локации, которые позволяют нам использовать самые разные тактики. Однако на этот раз создатели решили отказаться от огромных и открытых уровней в пользу более компактных мест. Причина в том, что в истории гораздо больший акцент. Мы участвуем в нем не только благодаря роликам, но и посредством разговоров между персонажами.


По сравнению с первым выпуском произошли значительные изменения в работе нанокостюма. На этот раз мы можем выбирать между двумя основными режимами: плащ (невидимость) и броня (повышенная устойчивость к урону). Более того, в оригинальной игре известны две дополнительные способности: superrun и superjump. Они пассивны, что означает, что они используются автоматически при нажатии на соответствующую клавишу. Свойства костюма можно улучшить с помощью так называемых нанокатализаторов, которые собираются из тел мертвых инопланетян.


Crysis 2 для ПК работает на движке CryEngine 3, что гарантирует отличную графику и позволяет игре легко отображать сложные уровни. Важным дополнением к обширной однопользовательской кампании является многопользовательский режим, подготовленный британским филиалом Crytek. Производство содержит много форм командных матчей и разнообразных карт. Каждый из комбатантов получает очки опыта, которые используются для разблокировки нового оружия и модификаторов нанокостюма. Выбирая различные наборы оружия и снаряжения, мы создаем уникальные классы персонажей.

  • Кадры и скриншоты Crysis 2
  • Кадры и скриншоты Crysis 2
  • Кадры и скриншоты Crysis 2
  • Кадры и скриншоты Crysis 2
Если вы хотите скачать игру Crysis 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Crysis 2: Maximum Edition (1.9)
Пиратка (Scene)
Размер: 10.89 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PROPHET)
  • Версия игры: 1.9
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

- содержит Limited Edition издание
- содержит аддо-ны Retaliation и Decimation packs

[RUS]Crysis 2 - HD Edition (1.9)
Пиратка
Размер: 9.23 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.9
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав сборки:
DirectX 11 Ultra Upgrade (автор: Crytek)
High Res Textures (автор: Crytek)
Текстуры высокого качества / MaLDo HD v4.0 Final (автор: MaLDo)
Реалистичное освещение (совместима с MaLDo HD v4.0) / BlackFire's Mod 2 Full Compatible With MaLDo HD v4.0 (автор: BlackFireBR)


Управление модификацией:
Кнопка (O) изменяет интенсивность глубины резкости.
Кнопка (T) включает режим замедления.
Кнопка (I) меняет резкость тени.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 ноября 2021 07:36
    Crysis 2 - HD edition (1.9) - Ошибка dxd11.dll. Хотя у меня все версии DirectX Установлены.

    UPD:Crysis 2: Maximum Edition (1.9) - Полёт нормальный!
  2. 12 декабря 2020 18:00
    Спасибо за возможность переиграть эту игру

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat