Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Dead Island: Riptide - Definitive Edition
Постер Dead Island: Riptide - Definitive Edition

Dead Island: Riptide - Definitive Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Island: Riptide - окончательное издание для ПК, PS4 и XONE - обновленное издание Riptide Dead Island 2013 года, содержащее все дополнения, выпущенные для оригинала. Возвращаясь домой на вертолете, главные герои вынуждены приземляться на военном корабле. Вскоре кошмар зомби начинается снова и снова. В конце концов мы оказываемся на острове Паланай, где нам снова приходится бороться за выживание.


Dead Island: Riptide - Definitive Edition - это экшн от первого лица с элементами РПГ, которые в основном включают исследование и выполнение различных первичных и вторичных квестов. Большое внимание было уделено рукопашному бою, в то время как игровой процесс лучше всего работает в режиме сотрудничества, хотя можно играть и в одиночку.


В отличие от оригинала, Definitive Edition предлагает расширенный пользовательский интерфейс, среди прочего. Версия PlayStation 4 теперь поддерживает системы Remote-Play и Share-Play. Также была представлена модификация Power Fists Power-Up.


Dead Island: Riptide - Definitive Edition для ПК предлагает значительно улучшенную графику на основе технологии Chrome Engine 6. Игра может похвастаться высококачественными текстурами, новой системой освещения, улучшенными моделями персонажей и улучшенными визуальными эффектами, такими как сглаживание, HBAO или размытие в движении. Эти элементы гарантировали, что игра не отстает от других названий, разработанных с учетом 8-го поколения.

  • Кадры и скриншоты Dead Island: Riptide - Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Dead Island: Riptide - Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Dead Island: Riptide - Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Dead Island: Riptide - Definitive Edition
Если вы хотите скачать игру Dead Island: Riptide - Definitive Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dead Island: Riptide - Definitive Edition
RePack (-=Hooli G@n=- от Zlofenix)
Размер: 5.75 GB
  • Тип издания: RePack (-=Hooli G@n=- от Zlofenix)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat