Постер DOOM II

DOOM II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DOOM II: Hell on Earth

Doom II: Hell on Earth для ПК - прямое продолжение игры 1993 года, которая навсегда изменила облик шутеров. Вы получите еще больше оружия, еще больше монстров, еще больше свободной бойни.


По всем признакам, и в основном из-за того, что вы нанесли удар по инопланетянам, которые вторглись в лаборатории UAC (Union Aerospace Corporation) на Марсе, ваша миссия была успешно завершена. Усталый, но довольный окончательным исходом битвы, вы пошли к единственному операционному космическому кораблю, который мог отвезти вас домой. Никто не возражал, когда вы решили бросить вооруженные силы раз и навсегда, никто не осмелился высказать неодобрение по поводу вашего отъезда. В конце концов, вы были единственным выжившим.


Но ничто не длится вечно, и ваша победа оказалась особенно недолгой. Вернувшись на Землю, вы обнаружите, что демоны каким-то образом пробрались на ваш дом, и в настоящее время они уничтожают миллиарды людей и стремятся завоевать всю планету. Те немногие, кто остался невредимым (по крайней мере пока) из этой гекатомбы, решили бежать. Для этого они разработали план, направленный на угон космического корабля. Если им удастся обезопасить транспортное средство, то, что осталось от человечества, может уйти из этого горящего мира и найти новый, лучший дом где-нибудь еще. На их пути стояли только инопланетяне. Они не только обладали всеми действующими космическими кораблями, но и окружили космический порт силовым полем, которое препятствовало взлету любого корабля без разрешения.


Вместе с выжившими товарищами вы решили сражаться. В отчаянии вы напали на космодром, надеясь, что хоть какое-то небольшое количество ваших товарищей спасется безопасностью. К сожалению, ваши компаньоны, не получившие образования, падали один за другим, оставляя вас последним стоящим человеком - единственным представителем человечества, который должен уничтожить всех пришельцев, чтобы выжить.


Doom II: Hell on Earth для ПК не только содержит все известные элементы из превосходного приквела, но также представляет некоторые новинки. Первая новинка - это дополнительное оружие в и без того обширном арсенале игры. Super Shotgun, рассматриваемый пистолет, работает на небольшом расстоянии, но имеет такой большой разброс, что может уничтожить сразу нескольких врагов. Кроме того, авторы дополнили бестиария, добавив несколько новых монстров из ада. Их немного, но они могут создать незабываемое впечатление, особенно Revenant - скелет, атакующий ракетами и Arch-Vile - идеальный зверь, способный воскресить своих мертвых родственников. Очевидно, есть и новые, фантастические уровни, на этот раз не разбитые на эпизоды. В целом, Doom II: Ад на Земле для ПК содержит тридцать два этапа, включая секретные, и их реализация напоминает Wolfenstein 3D, предыдущую работу id Software.

  • Кадры и скриншоты DOOM II
  • Кадры и скриншоты DOOM II
  • Кадры и скриншоты DOOM II
  • Кадры и скриншоты DOOM II
Если вы хотите скачать игру DOOM II (DOOM II: Hell on Earth) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]DOOM II
Лицензия (GOG)
Размер: 20.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Версия игры: 2.0.0.6
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Doom II [RIP]
Пиратка
Размер: 7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Установка
1. Открыть архив
2. Запустить файл "SETUP.exe"
3. Выбрать в появившемся окошке пункт "Save settings & run Doom"
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat