Постер Dreamkiller

Dreamkiller

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dreamkiller: Демоны подсознания

Когда Алиса была маленькой девочкой, ее преследовали кошмары. «Ну и что?» - скажете вы, каждый ребенок просыпается посреди ночи, плача время от времени. Тем не менее, кошмары, которые мучили Алису, были не только ее собственными, они включали и плохие сны ее друзей! Эти призраки возвращались к ней снова и снова, ночь за ночью, пока, наконец, кто-то не порекомендовал санаторий матери Алисы, которая могла бы помочь. К сожалению, ее проблемы стали еще хуже, и к тому времени, когда ее мать привела ее домой, сон стал для Алисы полным адом. Тем не менее, это было хорошо с одной стороны - Алиса постепенно научилась различать свои мечты и друзей, и, более того, она научилась контролировать их!


С тех пор прошло много лет, и Алиса выросла и начала свою собственную психологическую практику, где она полагается на свою способность воплощать мечты людей. Сначала она имела большой успех, но в последнее время мечты менялись, и с ними стало сложнее бороться. Каким-то образом мечты обрели силу, и Алиса снова переживает беспомощность своих детских лет.


Dreamkiller - быстрый шутер от первого лица, разработанный Mindware Studios для ПК и Xbox 360. Главный герой - Алиса Дрейк, психолог, обладающий невероятной способностью проникать в сознание своих пациентов, где она может буквально снимать ночные кошмары. их головы владеют разнообразным фантастическим оружием. Одиночная игра состоит из 12 уровней, каждый из которых представляет обеспокоенный разум другого человека - каждый уровень проходит в уникальной среде, где вы встретите совершенно новых врагов. В многопользовательском режиме вы сражаетесь с друзьями за ум в одной из четырех разных режимов игры на восьми отдельных уровнях.

  • Кадры и скриншоты Dreamkiller
  • Кадры и скриншоты Dreamkiller
  • Кадры и скриншоты Dreamkiller
  • Кадры и скриншоты Dreamkiller
Если вы хотите скачать игру Dreamkiller (Dreamkiller: Демоны подсознания) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dreamkiller / Dreamkiller: Демоны подсознания
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 4.16 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat