Постер Gungrave G.O.R.E.

Gungrave G.O.R.E.

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gungrave G.O.R.E - очередной выпуск серии Gungrave, выпущенной в 2002 году студией Red Entertainment. Создатели контролировали создание новой игры, но команда Iggymob, которая возродила бренд, выпущенный годом ранее Gungrave VR, отвечает за разработку этой игры.


В Gungrave G.O.R.E возвращаются герои предыдущих частей: воскресший убийца, известный как Beyond the Grave, и его бывший подопечный Bunji Kugashira. Оба снова встают по разные стороны баррикады в борьбе с семенным наркотиком. Хотя первому из них удалось победить организации, ответственные за распространение этого опасного наркотика, он вскоре получает новости о Скумленде - загадочном острове, появившемся из ниоткуда в Южной Азии. Новые фабрики по производству наркотиков также должны быть расположены там. Итак, Beyond the Grave отправляется в очередной крестовый поход против людей, которые хотят использовать Семя для злых целей. Героя снова сопровождает Мика Асаги, к которой присоединяется новая героиня, зараженная Seed Quartz.


Как и в предыдущих изданиях, Gungrave G.O.R.E. сочетает в себе экшен слешер и шутер. Игра ориентирована на динамичные столкновения с полчищами врагов с использованием обширного арсенала. В нашем распоряжении были предоставлены, среди прочего револьверы и ракетная пусковая установка, а также культовая металлическая шкатулка Beyond the Grave, используемая не только для хранения вышеперечисленного, но и как эффективный инструмент уничтожения. Весь этот арсенал может быть проверен против людей, мутантов, машин и т. Д., Которые игра ставит на нашем пути навалом.


Gungrave G.O.R.E. Используется технология Unreal Engine 4. Разработчики постарались сделать игру не только более симпатичной, чем ее предшественники, но и предоставили большие возможности для разрушения окружающей среды.

Если вы хотите скачать игру Gungrave G.O.R.E. через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Gungrave G.O.R.E.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat