Скачать торрент / Action / Platformer / Grave Danger: The Ultimate Edition
Постер Grave Danger: The Ultimate Edition

Grave Danger: The Ultimate Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 янв. 2018
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Лицензия

Grave Danger - это аркадная логическая игра, первоначально выпущенная в 2016 году. Ее механика и стиль были сильно вдохновлены The Lost Vikings - игрой, созданной компанией Blizzard Entertainment еще в 1990-х годах. Игра разработана Spotted Shard. Переиздание включает в себя 10 новых уровней, вводит новый пользовательский интерфейс и исправляет множество ошибок, которые присутствовали в исходной версии игры.


Главными героями Grave Danger: The Ultimate Edition являются любезный и милый Жнец, Эллион - могучий волшебник, и Данте - умный ковбой, который может справиться со многими проблемами. В результате опасных совпадений все трое считаются опасными преступниками и разыскиваются властями. Единственный выход из этой ситуации - очистить свои имена, однако в мире это будет нелегко, где каждый хочет их получить - мертвым или живым!


Grave Danger: The Ultimate Edition представляет собой классическую 2D-платформенную игру с логическими элементами, которая напоминает такие названия, как «Потерянные викинги» и «Ярость фурри». Геймплей вращается вокруг прохождения последовательных уровней и решения простых логических головоломок.


Разработанный Spotted Shark, Grave Danger: The Ultimate Edition позволяет игрокам управлять тремя разными персонажами, каждый из которых имеет различный набор навыков с различными возможными приложениями. Например, Эллиот может совершить двойной прыжок, накрыть своих союзников защитным заклинанием, пропитать его врагов и напасть на них магическими пулями. Данте, с другой стороны, может выполнять рулоны и быстрые уловки; Более того, он невероятно владеет револьверами. Последний из главных героев, Malice, может скользить над большими пропастями и бросать спиральные бомбы на врагов. Кроме того, как и подобает истинному Жнецу, он оснащен смертельной косой, которая может убить даже нескольких противников одним ударом.


Grave Danger: Ultimate Edition включает 30 уровней, разбросанных по трем различным мирам. 20 из этих уровней взяты из оригинальной версии игры, а остальные 10 были разработаны с использованием совершенно новых методов и механиков (включая, например, игроков птиц, которые могут стрелять новыми типами ракет и движущимися платформами). Ремастированное издание поставляет также ранее невидимые головоломки и совершенно новый пользовательский интерфейс, который намного читабельнее и интуитивно понятен.


Игра позволяет игрокам пользоваться как однопользовательскими, так и местными кооперативными многопользовательскими режимами.


Grave Danger: The Ultimate Edition обладает чрезвычайно красочными 2D-визуальными эффектами, которые, даже вдохновленные ретро-играми, напоминают другие игры, созданные в наши дни благодаря высоким разрешениям и деталям. ПК Windows для игры поддерживает контроллеры Big Picture, которые позволяют игрокам наслаждаться играми из Steam на экране телевизора.

  • Кадры и скриншоты Grave Danger: The Ultimate Edition
  • Кадры и скриншоты Grave Danger: The Ultimate Edition
  • Кадры и скриншоты Grave Danger: The Ultimate Edition
  • Кадры и скриншоты Grave Danger: The Ultimate Edition
Если вы хотите скачать игру Grave Danger: The Ultimate Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Grave Danger: The Ultimate Edition
Лицензия
Размер: 94.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat