Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Duke Nukem 3D: Megaton Edition
Постер Duke Nukem 3D: Megaton Edition

Duke Nukem 3D: Megaton Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Duke Nukem 3D: Megaton Edition - окончательный выпуск классического и легендарного Duke Nukem 3D. Игра, созданная студией 3D Realms, изначально была выпущена в 1996 году, став важной вехой в разработке шутеров от первого лица. Название содержит все официальные дополнения, выпущенные до момента его выпуска, в том числе расширенную версию стенда (так называемое Atomic Edition) и его оригинальную версию без изменений. Devolver Digital, компания, специализирующаяся на сегменте независимых производств, и студия General Arcade отвечают за подготовку резюме.


Действие Duke Nukem 3D начинается в Лос-Анджелесе 21-го века, захваченном чужой цивилизацией. Кроме того, захватчики постепенно превращают оставшихся людей в монстров - в этой ситуации единственным шансом восстановить старый порядок оказывается титул герцога.


В дополнение к довольно типичному оружию для стрельбы по инопланетянам и мутантам, создатели также дали нам более интересное оружие, такое как Shrinker, который уменьшает врагов до размера червя Shrinker, или Freezer, который замораживает врагов до размера. червя Оборудование принца включает в себя несколько интересных гаджетов, таких как стероиды, увеличивающие скорость, или голограмма, которая отвлекает внимание противника. В крайнем случае, мы также можем просто лечить нападавших простым ударом.


Одна из самых больших новинок в версии Megaton Eidtion - введение функции User Clip, которая записывает нашу борьбу от начала до конца данного уровня. Помимо возможности делиться таким видео с другими игроками, это альтернатива традиционной записи состояния игры. Если нам посчастливится быть рекомендованным в бою, мы можем просто вернуться в любое место фильма и продолжить веселье с этого момента. Кроме того, игра отслеживает время, потраченное на прохождение каждого уровня, и если нам удастся побить текущий рекорд, то вместе с записью, документирующей его, мы попадем в соответствующее место в специальном рейтинге, посвященном именно таким достижениям.


Еще один способ соревноваться с живыми противниками - соревноваться в так называемом DukeMatch, местном эквиваленте Deathmatch. Однако, если вместо борьбы с коллегами мы хотим сотрудничать с ними, мы всегда можем пройти всю кампанию в режиме сотрудничества до восьми человек. В то же время многопользовательские игры позволяют осуществлять голосовое общение между игроками и использовать функцию выбора партнеров со схожими навыками.


Графика Megaton Edition была немного улучшена по сравнению с оригинальной версией и обманчиво похожа на игру много лет назад.

  • Кадры и скриншоты Duke Nukem 3D: Megaton Edition
  • Кадры и скриншоты Duke Nukem 3D: Megaton Edition
  • Кадры и скриншоты Duke Nukem 3D: Megaton Edition
  • Кадры и скриншоты Duke Nukem 3D: Megaton Edition
Если вы хотите скачать игру Duke Nukem 3D: Megaton Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Duke Nukem 3D: Megaton Edition (1.4.9)
Пиратка
Размер: 259.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.4.9
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat