Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Enemy Territory: Quake Wars
Постер Enemy Territory: Quake Wars

Enemy Territory: Quake Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

После того, как они начали свою гражданскую войну на своем родном мире под названием Строггос, Строгги вышли в космос, чтобы покорять другие планеты и изучать другие расы, чтобы интегрировать их в свои собственные. В 2060 году они выходят в космос над своей следующей целью: Землей. Глобальные Силы Защиты (GDF) полностью поражены атакой этих высокоразвитых сил, но они не сдаются и борются за свое выживание. В конечном счете Земля попадет в руки Строггов, и события, которые приведут к началу Землетрясения II, развернутся, но до тех пор вы будете важной частью этой последней битвы за контроль над планетой!


Как преемник Wolfenstein: Enemy Territory фокусируется на объективном геймплее, а не на захвате флагов, как вы делаете в сериале Battlefield. Это означает, что на каждой карте одна команда должна выполнить задачу, а другая должна ее охранять. Например, на карте «Долина» GDF необходимо построить мост, затем проехать MCP по мосту на ближайший аванпост, взломать Strogg-щит, чтобы MCP мог запустить ракету в базу Strogg, чтобы GDF мог войдите в него и уничтожьте генератор.


Чтобы сделать его еще более сложным, большинство задач должно быть выполнено конкретным классом. На каждой стороне пять классов, и каждый класс имеет особые способности. Например, инженер может построить мост в Долине, отремонтировать поврежденные транспортные средства или развернуть удостоверения личности, в то время как полевые отряды поддерживают своих товарищей по команде, раздавая оружие и развертывая артиллерийские системы. Поскольку все карты довольно большие, у вас также есть доступ к нескольким видам транспортных средств - от маленьких квадроциклов до вертолетов.


В отличие от большинства многопользовательских игр, команды в Enemy Territory: Quake Wars не просто имеют другой скин, а фактически полностью асимметрично сбалансированы от классов до оружия и транспортных средств. Это означает, что хотя в обеих командах есть медик, они работают по-разному. Медик GDF, например, ведет себя как любой другой медик, мгновенно оживляя своих товарищей по команде, но технику Строггов нужно несколько секунд, чтобы его мертвый компаньон снова ожил. Чтобы уравновесить это, техник Строггов может превратить мертвых солдат GDF в хозяев спавна. Поэтому, если он умрет, он возродится у такого хозяина (если он не был уничтожен).

  • Кадры и скриншоты Enemy Territory: Quake Wars
  • Кадры и скриншоты Enemy Territory: Quake Wars
  • Кадры и скриншоты Enemy Territory: Quake Wars
  • Кадры и скриншоты Enemy Territory: Quake Wars
Если вы хотите скачать игру Enemy Territory: Quake Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Enemy Territory: Quake Wars
RePack (R.G. Element Arts)
Размер: 4.64 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Element Arts)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v.1.5
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat