Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Call of Duty: Advanced Warfare
Call of Duty: Advanced Warfare Poster

Call of Duty: Advanced Warfare

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

11-я крупная часть в чрезвычайно популярной франшизе FPS, запущенной в 2003 году компанией Activision. Поскольку франшиза перешла на трехлетний цикл разработки, игра была возложена на Sledgehammer Games, новую студию разработчиков, в которой участвовали бывшие создатели таких игровых серий, как Dead Space или The Godfather. Игра установлена в ближайшем будущем, когда частная военная корпорация ATLAS пытается восстановить порядок в мире, потребляемый глобальным конфликтом. Advanced Warfare - безусловно самая футуристическая итерация франшизы. Геймплей построен на новейших достижениях в военной технике. Солдаты используют экзоскелеты, которые повышают их прочность и обеспечивают им дополнительную долговечность и маскировку. Другие современные гаджеты, представленные в игре, включают небольшие летающие беспилотные летательные аппараты, hoverbikes и мобильные покрытия, которые можно развернуть в бою.

 

Действие производства начинается в будущем именно в 2052 году. Частная военная корпорация - корпорация «Атлас» во главе с Джонатаном Айронсом хочет спасти человечество, пытаясь встать на ноги после глобального нападения на армию и инфраструктуру. Игрок играет роль одного из солдат, который использует в борьбе высокотехнологичные устройства, в том числе упомянутый экзоскелет. Задача наших и других хорошо подготовленных солдат - восстановление порядка в военном мире.

 

Игра основана на использовании возможностей футуристического оружия. Благодаря этому наш солдат не может просто бегать и стрелять, но также может выполнять огромные прыжки, использовать передовой камуфляж и многое другое. Кроме того, разработчики игр позаботились о гибкости во время миссии - вы можете использовать разные стратегии во время боя. Во время сражений вы можете стрелять из пистолетов и винтовок с помощью обычных боеприпасов, но они также имеют доступное энергетическое оружие.

 

Если вы хотите скачать игру Call of Duty: Advanced Warfare через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Call of Duty: Advanced Warfare [v 1.22.01]
RiP (R.G. Механики)
Размер: 24.33 GB
  • Тип издания: RiP (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 1.22.0.1 (Update 12)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Дополнения:
SP Exo Upgrade

[RUS]Call of Duty: Advanced Warfare [v 1.22.01]
RiP (xatab)
Размер: 28.07 GB
  • Тип издания: RiP (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.22.01
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

DLC: SP Exo Upgrade

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat