Постер Ghostship Aftermath

Ghostship Aftermath

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ghostship Aftermath выводит ужас выживания на новый уровень со случайными событиями и множеством сюжетных линий. Ваши навыки выживания будут проверены на огромном военном космическом корабле открытого мира с ограниченным количеством света и кислорода, когда вы будете бороться, чтобы узнать, что произошло, и бороться, чтобы остаться в живых!


За 350 лет человечество освоило космические путешествия и исследования. Мы колонизировали многие миры и распространились по всей галактике. Колониальные Силы Защиты (CDF) несут ответственность за безопасность Земли и ее колоний, и нашей единственной линии защиты от неизвестного.


1 марта 2368 года был потерян контакт с нашей самой отдаленной колонией, расположенной в системе Икар. Космический корабль класса Дредноут CDF Goliath был отправлен 3 марта 2368 года для расследования. CDF потерял связь с Голиафом вскоре после того, как он вошел в систему Икара 12 марта 2368 года. Теперь она считается Призрачным кораблем!


Перед отправкой дополнительных сил CDF обычной практикой является отправка в Группу предварительной научной оценки (ASET), состоящую из 2 специалистов из Колониального научного отдела (CSD), чтобы определить, существуют ли какие-либо биологические или научные угрозы, которые могут помешать спасательной операции.


Вы играете роль доктора Джейка Эбботса, который садится на CDF Голиаф, в то время как ваш партнер, доктор Дэвид Риггс, остается в CSD Alexis в качестве контроля миссии. У вас есть радиосвязь с доктором Риггсом, и он даст вам цели, советы и поможет вам на этом пути. Или, по крайней мере, это был план. Как вы скоро узнаете, на Призрачном корабле может произойти все что угодно.


Ваши действия решат вашу судьбу в этой нелинейной научно-фантастической игре ужасов на выживание с реальными последствиями. У вас ограниченный запас кислорода, и в спринте он используется в 4 раза быстрее, в то время как ваш шлем оснащен не перезаряжаемой, не заменяемой 1-часовой батареей для фонарика. Поэтому управляйте ими хорошо, чтобы избежать удушья или смерти от невидимых ужасов, скрывающихся в темноте. В конце концов, мертвый мертв мертв. С permadeath нет никаких повторений, когда вы умираете, вы должны начать новую игру, но со случайными событиями и множеством ветвей сюжетной линии смерть - это только новое начало, и каждая игра предложит что-то новое!

  • Кадры и скриншоты Ghostship Aftermath
  • Кадры и скриншоты Ghostship Aftermath
  • Кадры и скриншоты Ghostship Aftermath
  • Кадры и скриншоты Ghostship Aftermath
Если вы хотите скачать игру Ghostship Aftermath через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ghostship Aftermath
RePack
Размер: 4.78 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat