Постер Starfighter Origins

Starfighter Origins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Starfighter Origins Remastered

Starfighter Origins - это боевой симулятор, который дает игроку контроль над космическим кораблем. Игра заимствована из наследия игр, похожих по жанру и популярных в 90-х годах, таких как серия Wing Commander, дилогия Freespace или игры-симуляторы из вселенной Star Wars. Среди источников вдохновения для Starfighter Origins следует также отметить научно-фантастические сериалы, такие как Battlestar Galactica или Babylon 5.


Starfighter Origins - следующая игра, принадлежащая вселенной Colonial Defense Force, после Ghostship Aftermath и CDF Ghostship. Мир CDF был создан Шоном Уильямсом, который является главой независимой студии по созданию этой игры; Mad About Games Studios Ltd. находится в Блэкпуле, Великобритания. Игра получила одобрение сообщества на Steam Greenlight.


Действие игры разворачивается в далеком будущем, когда человечеству удалось создать космические колонии, и технология межзвездных путешествий достаточно широко распространена, чтобы космическое пиратство процветало в определенных областях. Организация, приверженная поддержанию порядка, известна как Колониальные Силы Обороны, и каждый гражданин обязан служить своей части в течение 3 лет. Служба начинается в возрасте 18 лет, и каждый проводит это время как часть ветви, принадлежащей CDF, но не все ветви назначены на военные действия. Можно выбирать в основном из инженерного корпуса, логистики, ученых, морских пехотинцев и пилотов.


Игрок берет на себя роль молодого человека, который решил служить три года в качестве пилота. После обнаружения его таланта в управлении космическим кораблем главный герой решил остаться во флоте и продолжить карьеру, которую он начал, обучаясь в академии для пилотов истребителей. После окончания академии он получил должность на борту корабля CDF - «Черчилль». Позже главный герой столкнулся с событиями, которые впоследствии были описаны как пиратская война.


Пилотирование различных типов истребителей и боевых единиц противника составляет ядро опыта. Благодаря футуристическим движителям корабли могут свободно двигаться во всех шести направлениях («6DOF» - «Шесть степеней свободы»). В бою игрок использует разнообразное современное оружие, такое как плазменные/ионные пушки или ракеты с автоприцелением. В космических битвах игрок должен не только правильно маневрировать своим кораблем и уничтожать врагов, но и решать проблемы ограниченного количества топлива и боеприпасов. Некоторые из миссий дают игроку возможность приобрести топливо и боеприпасы, а также отремонтировать корабль во время текущей операции.


Starfighter Origins предлагает выбор между шестью различными кораблями из Colonial Defense Force. Быстрый разведчик оснащен радиолокатором большой дальности; современный Starfighter Type-Y имеет лучшую управляемость с другой стороны; Combat Fighter - универсальный истребитель, оснащенный как двойными плазменными пушками, так и множеством ракет; Heavy Starfighter - дальнобойное судно; Light Gunship имеет четырехместные плазменные пушки, а Heavy Gunship - тяжело бронированный. Корабли имеют разные виды кабины; внутри них расположены полезные элементы интерфейса, такие как дополнительный экран с масштабированием или другой экран, отображающий текущую цель.


Игра предлагает четыре режима, все из которых только для одного игрока. История кампании рассказывает о войне с пиратами. Симуляция, это режим, который дает новым игрокам возможность познакомиться с игрой и испытать сражения, важные для вселенной CDF. Режим Challenge предоставляет игроку ряд сложных испытаний, подготовленных для опытных пилотов. Instant Action - режим с 3 уровнями сложности; в этом режиме игрок попадает в случайное место и сражается со случайными врагами.


Хотя создатели использовали современный Unreal Engine 4, Starfighter Origins для ПК, XONE и PS4 имеют визуально выглядящие средние. В то время как визуальное качество космических сражений можно рассматривать как удовлетворительное, ролики с участием людей определенно сильно отстают от стандартов выпуска игры. Более того, анимация персонажей создает впечатление искусственности и выглядит неубедительно.

  • Кадры и скриншоты Starfighter Origins
  • Кадры и скриншоты Starfighter Origins
  • Кадры и скриншоты Starfighter Origins
  • Кадры и скриншоты Starfighter Origins
Если вы хотите скачать игру Starfighter Origins (Starfighter Origins Remastered) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Starfighter.Origins.Remastered.v1.7-CODEX
Пиратка
Размер: 6.84 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: v1.7
  • Интерфейс: ENG

Установка:

- Распаковать
- Записать или смонтировать .iso
- Запустите setup.exe и установите
- Скопируйте таблетку из каталога CODEX в каталог игры
- Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat