Постер Goat of Duty

Goat of Duty

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Goat of Duty - динамичный шутер, скачав который через торрент игроки возьмут на себя роль мутировавших коз, экипированных разнообразным оружием и сражающихся друг с другом за выживание. Игра была создана 34BigThings, также известной своими оригинальными играми, такими как Mars or Die и Hyperdrive Massacre.


Goat of Duty - игра без сюжета, поскольку она нацелена на простоту. Главными героями игры являются вооруженные козлы, по какой-то причине готовые убить весь их вид.


Goat of Duty - динамичный шутер, наблюдаемый с точки зрения от третьего лица, где игроки играют роль козла. Этот ловкий, быстрый, может прыгать высоко и стреляет из всех видов оружия. Здесь не найти особых модификаций или париков, потому что игра сфокусирована на старомодном подходе к жанру, где единственное, что имеет значение, это умение игрока.


Хотя создатели отказались от модификаций, влияющих на ход игры, есть некоторые, которые изменяют внешний вид козла, так что каждый может выделиться с помощью множества аксессуаров и костюмов в игре. Игроки получают доступ к этим модификациям при прокачке персонажей, набирая очки опыта. Игроки получают их в зависимости от количества выстрелов в голову, полосы убийств и общего количества смертей и убийств.


Игра рассчитана как на одиночную, так и на многопользовательскую игру, но с большим упором на последнюю. Многопользовательский опыт разделен на четыре режима (включая классический и командный поединок), в которых игроки могут наслаждаться игрой в компании до 10 других. Все это происходит на множестве подробных карт, каждая из которых вынуждает вас принять другой стиль игры. Можно посетить футуристическую ферму, колодец, средневековую деревню, космический корабль и даже пустыни и горы.

  • Кадры и скриншоты Goat of Duty
  • Кадры и скриншоты Goat of Duty
  • Кадры и скриншоты Goat of Duty
  • Кадры и скриншоты Goat of Duty
Если вы хотите скачать игру Goat of Duty через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Goat of Duty
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat