Постер Gotham City Impostors

Gotham City Impostors

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gotham City Impostors - сетевая многопользовательская стрелялка который вы можете скачать через торрент бесплатно, где основной город - это вымышленной город из вселенной DC, в основном известный как родной город Бэтмена. Многие самозванцы супергероев (или суперзлодеев) воюют друг с другом - точно так же, как Бэтмен, у них нет настоящих суперсил, но они используют гаджеты.


Бои бывают быстрыми и ориентированными на действия с тремя режимами игры: командный смертельный матч, завоевание и вариант захвата флага со специальными батареями (вариант заключается в том, что каждый раз, когда команда возвращает батарею, они ограничены атаками ближнего боя для короткое время). Как обычно для стрелков, выпущенных в то время, игрок разблокирует обновления во время игры, которые могут быть использованы для усиления собственного персонажа. Есть четыре вида вещей, которые можно использовать в бою: оружие (стандартная плата за пулемет, дробовик и ракетная установка), гаджеты (например, роликовые коньки, которые делают игрока очень быстрыми, захват для крюка или обувь для двойного прыжка), которые значительно измените то, как игрок перемещается по уровням, забавные факты (постоянные бонусы, такие как взрывной урон) и предметы, которые только изменяют внешний вид. Хотя первые три получаются с помощью улучшений, последние можно купить за игровую валюту, полученную после матчей.


Помимо онлайн-боев, есть обучение и режим испытаний, в котором игрокам приходится перемещаться между двумя точками в течение ограниченного периода времени.

  • Кадры и скриншоты Gotham City Impostors
  • Кадры и скриншоты Gotham City Impostors
  • Кадры и скриншоты Gotham City Impostors
  • Кадры и скриншоты Gotham City Impostors
Если вы хотите скачать игру Gotham City Impostors через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Gotham City Impostors Free To Play
Лицензия
Размер: 6.5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (Free To Play)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat