Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Batman: Gotham City Racer
Постер Batman: Gotham City Racer

Batman: Gotham City Racer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Batman: Gotham City Racer - игра, разработанная Sinister Games и изданная Ubisoft. Игра переносит нас в Готэм-сити, где мы можем принять участие в событиях, основанных на мотивах мультсериала «Новые приключения Бэтмена».


Вопреки названию, Batman: Gotham City Racer не является классической гоночной игрой. Игра позволяет нам сесть за штурвал одного из нескольких автомобилей. Играя роль Бэтмена или одного из его товарищей, мы следим за порядком в Готэм-сити, проезжая по его улицам в Бэтмобиле или сидя на одном из трех Бэтциклов. Управляя одним из злодеев (во главе с Джокером, Риддлером и Двуликим), мы можем сеять хаос, спасаясь бегством от героев и системы правосудия. Мы можем перемещаться по городу, используя как маркер цели в верхней части экрана, так и миникарту в правом нижнем углу.


Batman: Gotham City Racer предлагает три варианта игрового процесса, два из которых предназначены для одиночной игры. Первый - это сюжетный режим, в котором создатели ставят перед нами конкретные цели, а в последующих миссиях нас представляют анимированные кат-сцены из вышеупомянутой серии. Наши задачи относительно разнообразны, как и ход игры - на одном этапе мы просто должны следовать цели, на другом мы стараемся добраться до места до того, как истечет время, а на следующем этапе у нас не только есть участвовать в погоне, а также сражаться с противником, используя обширный арсенал гаджетов (начиная с культовых Бэтарангов).


Второй режим игры позволяет нам стать стражем закона (цель которого - добраться до места преступления и остановить злодеев) или проникнуть в шкуру преступника и сбежать от самого Бэтмена.


Игра также предлагает соревновательный многопользовательский режим, предназначенный для игры в компании другого человека - пока один игрок играет за героя, другой берет на себя управление злодеем.


Batman: Gotham City Racer предлагает достойное качество визуального сеттинга; Обращают на себя внимание ролики из мультсериала. Саундтрек состоит из шести треков, написанных Рэем Фаби.

  • Кадры и скриншоты Batman: Gotham City Racer
  • Кадры и скриншоты Batman: Gotham City Racer
  • Кадры и скриншоты Batman: Gotham City Racer
  • Кадры и скриншоты Batman: Gotham City Racer
Если вы хотите скачать игру Batman: Gotham City Racer через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Batman - Gotham City Racer [SLUS-01141] [Kudos] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 551.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLUS-01141
Регион: NTSC

[RUS][3 in 1] Batman & Robin | Batman: Gotham City Racer | Batman Beyond: Return of the Joker [NTSC] [Kudos] [RUS]
Пиратка
Размер: 324.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLU_-71784
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat