Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Hotline Miami 2: Wrong Number
Постер Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hotline Miami 2: Wrong Number является продолжением Hotline Miami с очень похожим геймплеем, а также финальной игрой серии. История связана непосредственно с первой игрой и разворачивается между 1985 и 1991 годами, но в анахроническом порядке. В то время как в первой игре было только два игровых персонажа, каждый из которых привязан к определенным частям игры, сиквел предлагает больший игровой состав. Каждый уровень предлагает одного персонажа или небольшой выбор на выбор, и каждый персонаж предлагает отдельную перспективу событий. Выбор персонажа похож на использование масок в первой игре. У каждого персонажа есть определенный набор способностей и перков, таких как быстрая скорость, способность уклоняться от броска, двойное оружие, только оружие ближнего боя, Алекс и Эш Дэвис как близнецы, которые используют бензопилу и оружие, и один из них непобедим, пока другой жив, быстрое прицеливание, пистолет с глушителем, казни с применением огнестрельного оружия и т. д. Некоторые персонажи позволяют игроку выбирать из различных наборов навыков или оружия.


Как и в оригинальной игре, игровой процесс быстрый, а одиночная атака часто смертельна, то есть уровни должны повторяться несколько раз, пока не будут определены все паттерны противника. Уровни имеют конкретные цели, и в большинстве из них всех врагов нужно убивать. Короткие сцены между миссиями продолжают историю. Враги, побежденные атаками ближнего боя, должны быть выполнены, чтобы предотвратить их возвращение, игроки должны учитывать линию обзора через окна, также, чтобы избежать снайперов, различное оружие можно подбирать и бросать и т. Д. Все еще возможно слегка смотреть вперед, чтобы предвидеть. В отличие от оригинальной игры, теперь есть два уровня сложности. «Хард» разблокируется после завершения кампании в «нормальном» режиме. Врагов становится все труднее победить, и некоторые способности, такие как вражеские блокировки, удаляются. Игра включает в себя редактор уровней, доступный через некоторое время после релиза. Его можно использовать не только для создания уровней, но также и катсцены с диалогом.

  • Кадры и скриншоты Hotline Miami 2: Wrong Number
  • Кадры и скриншоты Hotline Miami 2: Wrong Number
  • Кадры и скриншоты Hotline Miami 2: Wrong Number
  • Кадры и скриншоты Hotline Miami 2: Wrong Number
Если вы хотите скачать игру Hotline Miami 2: Wrong Number через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hotline Miami 2: Wrong Number - Digital Special Edition [v 07122017]
RePack (qoob)
Размер: 698.35 MB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 07122017
  • Интерфейс: RUS/Multi
[RUS/Multi][Антология] Hotline Miami + Hotline Miami 2: Wrong Number (2.2.0.8 / 07.12.2017 (16977))
Лицензия (GOG)
Размер: 934.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi

Состав раздачи:

Hotline Miami (2.2.0.8)

Hotline Miami 2: Wrong Number (v07.12.2017_(16977))

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 января 2021 02:53
    Игра классика, можно перепроходить ее очень много раз из-за своей скорости и сложности)
  2. 27 октября 2020 21:32
    одна из любимейших игр, провел в ней около нескольких десятков часов, саундтрек на высшем уровне, кто до сих пор не играл бегом гамать, тоже самое могу сказать и про 1 часть
  3. 15 октября 2020 09:05
    для игроков готовых бросить себе вызов

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat