Постер Hotline Miami

Hotline Miami

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hotline Miami - это жестокая игра с видом сверху, действие которой происходит в Майами, штат Флорида, в 1989 году. Главный герой - наемный убийца по прозвищу Пиджак, получает сообщение на свой автоответчик от загадочных работодателей. Скачав игру через торрент игроки большую часть игры будут проходить различные миссии, которые всегда начинаются в собственной квартире убийцы. Он получает новое задание по телефону, а затем прыгает в свой DeLorean, чтобы добраться до места и выполнить задание. После каждой миссии есть короткий рассказ, где он останавливается у магазина.


Миссии всегда происходят в зданиях с одним или несколькими этажами. Пиджак должен войти и убить всех внутри. Это можно сделать в стелсе, убивая противников одного за другим, или в суете, когда на всех нападают сразу. Когда противники встревожены, обычно все они на одном уровне тянутся к главному герою. Есть разные способы подойти к противникам. Враги могут быть убиты с оружием ближнего боя или оружием. Их также можно выбить, ударив их кулаком или хлопнув дверью по лицу, но они встанут. Когда они только оглушены, Джекет может выполнить жестокий финишер или поднять их, чтобы использовать их в качестве живого щита. Враги включают регулярных охранников, но также и собак. Обычно нет стартового оружия, и его нужно брать из окружающей среды или у противников. Некоторые из них относятся к конкретному месту, например, котелок на кухне. Другое оружие ближнего боя - бейсбольные биты, ножи, ломы и многое другое. Оружие обычно имеет ограниченное количество патронов. При бесшумном уничтожении врагов необходимо учитывать поле зрения и звук. В определенных миссиях Jacket может висеть на уступах, чтобы перемещаться снаружи в другую часть здания. Он также должен учитывать стеклянные и прозрачные поверхности, поскольку враги могут видеть и стрелять сквозь них. Все оружие также может быть брошено в противников, обычно просто оглушая их, но только одно оружие можно носить всегда.


После каждой миссии выдается рейтинг по различным параметрам. Набранные очки открывают новое оружие (которое может появляться случайным образом во время миссии), а новые маски разблокируются после каждой миссии, и иногда их можно найти и подобрать во время миссий. Перед каждой миссией куртка может выбрать маску для ношения. Он предоставляет перк, такой как стартовое оружие, более быстрая скорость, двери, которые убивают, дружелюбные собаки и многое другое. И действие, и игровой процесс являются жестокими с большим количеством крови и крови. Часто миссию нужно пробовать несколько раз, так как один удар смертелен. На уровнях с несколькими этажами завершение одного действует как контрольная точка. Куртка имеет возможность предварительного просмотра окружающей среды, но лишь немного за пределами его положения, а не всей карты. Есть также несколько битв с боссами против одного персонажа.


Действия игры включают в себя стрельбу и бросание оружия. У главного героя также есть возможность зафиксировать свою цель на одном персонаже. Миссии открываются одна за другой, и в квартире всегда есть небольшие изменения, связанные с историей. Иногда есть более длинные заставки. По желанию игроки могут собирать письма, спрятанные внутри окружающей среды. Они открывают раздел «Головоломка» в меню, где буквы можно упорядочить во фразу. После завершения фраза может быть использована в более поздней части игры для другого окончания. Саундтрек игры состоит из коллекции исполнителей электро и синтезаторов, от жутких саундскейпов до бурного ритма.

  • Кадры и скриншоты Hotline Miami
  • Кадры и скриншоты Hotline Miami
  • Кадры и скриншоты Hotline Miami
  • Кадры и скриншоты Hotline Miami
Если вы хотите скачать игру Hotline Miami через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi][Антология] Hotline Miami + Hotline Miami 2: Wrong Number (2.2.0.8 / 07.12.2017 (16977))
Лицензия (GOG)
Размер: 934.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi

Состав раздачи:

Hotline Miami (2.2.0.8)

Hotline Miami 2: Wrong Number (v07.12.2017_(16977))

[RUS/Multi]Горячая линия Майами / Hotline Miami
Пиратка
Размер: 549.04 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (RLD Steam Еmulator)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat