Постер Immortal Redneck

Immortal Redneck

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Immortal Redneck - гибридный жанр, сочетающий в себе элементы классического FPS(шутер) с механикой в стиле рогалика. Главный герой игры - крестьянин, попавший в аварию. После пробуждения главный герой обнаруживает, что его перевели в древний Египет, и чтобы добавить зла, он превратился в мумию. В поисках ответов на вопросы, которые его беспокоят, он отправляется в путешествие по закоулкам пирамид Гизы, где роятся ловушки и секреты монстров, охраняемых полчищами монстров.


Игра чрезвычайно динамична, как и в классических шутерах рубежа веков, и ее суть заключается в исследовании обширных локаций и борьбе с вражескими табунами.


Мы сталкиваемся с меньшими противниками в массовом количестве (во главе с мумиями, саркофагами и летающими черепами), а также их гораздо более могущественными братьями, выступающими в роли боссов (в каждой из пирамид два из них ждут своего поражения). К счастью, наш крестьянин не беспомощен - на его берегу более пятидесяти различных видов оружия: традиционные орудия, винтовки и винтовки, а также менее традиционные орудия убийства - футуристическая пушка, магические ракеты или пусковая установка для картофеля. Кроме того, в ходе приключения мы используем более сотни свитков, изменяющих ход игры - как облегчающих, так и значительно затрудняющих борьбу. Все это дополняется обширными элементами РПГ - герой может поклоняться одному из девяти египетских божеств, эквивалентных классам персонажей; предлагая золото выбранному богу, он получает возможность открывать новые способности и броню или улучшать существующие.


Из-за того, что внутренняя часть пирамид генерируется процедурно, и разработчики решили внедрить механизм permadeath (хотя после смерти мы оставляем оборудование и расходные материалы, купленные у торговца, и нам советуют противостоять немного более мощно, чем раньше), игра характеризуется высокой сложностью.

  • Кадры и скриншоты Immortal Redneck
  • Кадры и скриншоты Immortal Redneck
  • Кадры и скриншоты Immortal Redneck
  • Кадры и скриншоты Immortal Redneck
Если вы хотите скачать игру Immortal Redneck через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Immortal Redneck (1.3.3)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.72 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.3.3
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat