Постер Kane & Lynch: Dead Men

Kane & Lynch: Dead Men

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kane & Lynch: Dead Men - это игра в жанре от 3-го лица, разработанная опытной командой IO Interactive, известной среди прочих создателями таких игр, как Freedom Fighters и Hitman: Blood Money. Создатели во многом черпали вдохновение в своих предыдущих, совершенно успешных играх, добавляя в то же время множество инновационных и интересных решений.


Одним из наиболее важных элементов Kane & Lynch является история. Кейн и Линч - имена главных героев, оба они неординарные личности и имеют красочное прошлое. Первый - бывший наемник с очень ослабленной репутацией (подозревается в убийстве всей команды коллег из организации «7» и присвоении целого состояния алмазов), второй страдает шизофренией и, вероятно, убил свою жену во время одного из приступов болезни и лежал рядом с ними мертвым когда он пришел в сознание. Они также связаны одинаковыми приговорами, потому что они были приговорены к смертной казни, и они встречаются в тюремном автобусе, доставляя их прямо в тот мир. К счастью, машина с осужденными тем временем похищается людьми The 7 и никогда не достигает места назначения. Это событие, конечно, было отлично спланировано группой «Сиодемек», которая хочет вернуть драгоценности, украденные Кейном, любой ценой. Эти подозрительные парни приглашают Линча присматривать за его коллегой и оказывать ему любую помощь. Чтобы еще больше мотивировать бывшего наемника, группа похитила его жену и дочь. Не имея большого выбора, дуэт, похожий на дуэт, попадает на грязную работу.


Игрок управляет судьбой двух негодяев и наемников и выполняет ряд заданий, заказанных сверху, требуя как эффективного управления всей группой (максимум восемь), так и только умелых действий. Мы управляем нашими помощниками через интуитивно понятный и простой интерфейс. Кроме того, они демонстрируют очень высокий уровень искусственного интеллекта - в пылу битвы они сами прячутся за препятствиями и рационально стреляют, в конце концов, они в основном закаленные в боях наемники, у которых за спиной было более одного сражения. Конечно, наша стартовая группа может включать людей с различными навыками и опытом. Важную роль на поле битвы также играет доверие, которое оказывают нам наши подчиненные - поначалу наша слава не вызывает у нас больших аплодисментов, и им будет сложно убедить их в том, что, например, в ключевой момент они одолжили нам свое оружие (что весьма важно, потому что персонажи ограниченная вместимость и не может нести слишком много оборудования). Мы не всегда можем рассчитывать на полное послушание с их стороны - часто наши товарищи имеют собственное мнение, и их цель не обязательно совпадает с нашей, поэтому бывает так, что они отказываются выполнять приказы или даже действовать самостоятельно.


Игра очень инновационная во многих отношениях. Все наземные препятствия или архитектурные сооружения характеризуются ограниченной устойчивостью к ударам - бетон с опор с течением времени отрывается и начинает разрушаться, обеспечивая худшую защиту; автомобили после нескольких серий огнестрельного оружия воспламеняются и взрываются, очевидно, угрожая ловко скрывающимся за ним лицам. Кроме того, живые препятствия (например, в толпе, играющей в ночном клубе) представляют совершенно новый уровень взаимодействия с персонажами, контролируемыми игроками, - вы больше не можете проходить через людей, как будто по воздуху, как если бы мы были главой итальянской мафии. Конечно, мы всегда можем вытащить оружие и выстрелить несколько раз, тогда чат начнет паниковать в панике по углам и, конечно, будет гораздо больше места, но если мы заботимся о своём усмотрении, мы должны использовать наши плечи и терпеливо толкать между игрой в помещениях. гости или просто найти чуть менее людный путь. Это имеет очень ощутимые последствия - наши противники любят сливаться с толпой, а затем распространять угрозу в наименьший ожидаемый момент. Конечно, игрок также может использовать этот тип игры, сбивая с толку управляемые процессором уловки.


Кроме того, авторы постарались максимально дискретно снабдить нас технической информацией об игре. Индекс здоровья был полностью исключен, вместо этого были введены различные типы «предсмертных состояний», в том числе покраснение экрана, изогнутые углы обзора или воспоминания (изображения из прошлого). Если мы испытываем только одно из перечисленных выше состояний, лучше быстро переехать в безопасное место для восстановления здоровья. В такие моменты полезны хорошие отношения с коллегами - от них зависит, защитят ли они нас от огня или спасут от неприятностей. Создатели также постарались свести к минимуму искусственность всех видов компьютерных дополнений: статистика, меню или брифинги перед миссией. В результате HUD в основном ограничивается простым меню (управляется колесом мыши и отвечает, в частности, за выбор оружия), иногда дополненным дополнительным мини-экраном в углу, отслеживающим действия наших спутников. Кроме того, стоит обратить внимание на интересный кооперативный режим, в котором два игрока контролируют титульных персонажей и работают в дуэте.

  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch: Dead Men
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch: Dead Men
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch: Dead Men
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch: Dead Men
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch: Dead Men
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch: Dead Men
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch: Dead Men
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch: Dead Men
Если вы хотите скачать игру Kane & Lynch: Dead Men через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Kane & Lynch: Dead Men
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 2.48 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Kane & Lynch. Dead Men / Kane & Lynch. Смертники + Kane & Lynch. Dog Days
Лицензия (1С, Новый Диск)
Размер: 13.08 GB
  • Тип издания: Лицензия (1С, Новый Диск)

Состав раздачи:

Kane & Lynch. Dead Men / Kane & Lynch. Смертники [RUS/RUS]
Kane & Lynch. Dog Days [RUS/RUS]

Kane & Lynch Dilogy (2007-2010)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.21 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)

Состав раздачи:

Kane & Lynch: Dead Men (2007) [RUS/RUS]
Kane & Lynch 2: Dog Days (2010) [RUS/RUS]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat