Постер Kane & Lynch 2: Dog Days

Kane & Lynch 2: Dog Days

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kane & Lynch 2: Dog Days является продолжением оригинальной игры от 3-го лица, разработанной студией IO Interactive, известной в основном по серии Hitman. Игра снова сосредоточена вокруг пары антигероев с жестоким, недобросовестным прошлым. Кейн - бывший наемник, обвиняемый в убийстве своих соратников. Линч, с другой стороны, является шизофреником, чьи проблемы с прекращением агрессии привели к тому, что он убил свою собственную жену. Только трагедия может выйти из сочетания таких сложных личностей.


Скачав игру Kane & Lynch 2: Dog Days через торрент сюжет второй части игры переносит нас в районы Шанхая, одного из крупнейших и самых коррумпированных городов КНР. Наши герои приезжают туда, чтобы выполнить свое последнее задание, после чего они намерены завершить свою криминальную карьеру. К сожалению, как вы можете легко догадаться, все быстро усложняется. Кейн и Линч вовлечены в китайскую бандитскую войну, и вместо того, чтобы зарабатывать деньги, им приходится бороться за свою жизнь и своих близких. В отличие от первой части игры, на этот раз игрок играет роль Линча, и в основном его опыт фокусируется на истории, рассказанной в игре.


Стоит напомнить, что Kane & Lynch 2 - это игра, предназначенное только для людей старше 18 лет. Игра содержит множество очень жестоких сцен, которые могут дать вам острые ощущения даже закаленным игрокам. Наши герои являются свидетелями, в том числе убийства, изнасилования или пытки, и все они были представлены очень наводящим на размышления способом. Темная атмосфера игры также подчеркнута оригинальной операторской работой, чем-то напоминающей ту, которая известна из Проекта Блэр Ведьм. Во время игры мир, который мы наблюдаем, все время вибрирует, теряет фокус, и на экране появляются цветные помехи. Все выглядит так, как будто его снял «вручную» оператор, сопровождающий персонажей.


Игра от студии IO Internactive - это шутер, использующий систему укрытий, чрезвычайно популярную в последние годы. Участвуя в перестрелке, на узких улицах Шанхая, мы можем использовать практически любой элемент окружающей среды в качестве «щита». От стоящей на дороге машины до старой заброшенной ванны. Большинство из этих предметов могут быть легко уничтожены противниками, что заставляет игрока быстро принимать решения и постоянно наблюдать за окружающей средой. Как и в первой части игры, разработчики полностью отказались от традиционных точек жизни. Вместо этого состояние здоровья нашего героя определяется дрожанием камеры, искажением изображения или появлением красных пятен на экране. Когда мы испытываем их, мы должны как можно скорее отправиться в безопасное место, где через несколько секунд наша жизнь будет автоматически восстановлена.


Арсенал доступного оружия не сильно изменился со времени оригинала. В нашем распоряжении довольно классический набор пистолетов, пулеметов или мощных дробовиков, с помощью которых мы избавляемся от атакующих нас гангстеров. Хотя противники не самые умные, из-за их большого количества определенные стычки могут вызвать проблемы у менее опытных игроков. К счастью, разработчики предоставили на выбор четыре уровня сложности, поэтому игра должна быть удовлетворительной как для новичков, так и для ветеранов.


Конечно, Kane & Lynch 2 не могла пропустить многопользовательскую игру. Для всех поклонников кооператива был подготовлен режим сотрудничества, в котором максимум два человека могут совместно пройти весь сюжет или отдельные этапы. Игрокам консолей должно быть особенно приятно, что они наконец смогут играть с друзьями в сети, а не только на разделенном экране, как это было в первой части серии. Люди, заинтересованные в PvP, также не должны чувствовать разочарование. В их распоряжении три игровых режима, среди которых, помимо классического «Копы против воров», есть также «Хрупкий альянс» и «Секрет». В «Хрупком альянсе» игроки играют роль бандитов, которые должны ворваться, убить полицейских, контролируемых ИИ, и сбежать с места преступления. Однако каждый из них может в любое время атаковать других, а затем украсть часть их добычи. Затем он помечен как предатель и должен сражаться не только с полицией, но и со своими бывшими соратниками. Дело обстоит немного иначе в Тайняке. В этом режиме мы также врываемся с возможностью предательства, но кроме того один из игроков становится так называемым под прикрытием. Со стороны он ничем не отличается от других, и его задача - предотвращать преступления и устранять грабителей.

  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days
  • Кадры и скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days
Если вы хотите скачать игру Kane & Lynch 2: Dog Days через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Kane & Lynch 2: Dog Days [v 1.2 + DLC]
RePack (=nemos=)
Размер: 4.13 GB
  • Тип издания: RePack (=nemos=)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Дополнения:

Kane & Lynch 2: The Doggie Bag
Kane & Lynch 2: Alliance Weapon Pack
Kane & Lynch 2: Multiplayer Masks Pack
Kane & Lynch 2: Radio Tower DLC

[RUS/ENG]Kane & Lynch 2: Dog Days [v1.2 + 4 DLC]
RePack (Black Beard)
Размер: 4.09 GB
  • Тип издания: RePack (Black Beard)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Список DLC:
Doggie Bag DLC
Alliance Weapon Pack DLC
Multiplayer Masks Pack DLC
Radio Tower DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat