Постер Livelock

Livelock

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Livelock - научно-фантастический шутер, ориентированный на сотрудничество, в классическом виде сверху вниз. Действие игры разворачивается в далеком будущем, примерно через сто лет после катаклизма, в результате которого человеческий вид оказался на грани исчезновения. Почти всей планетой управляет фракция так называемых кластеров. Что особенно интересно в них, так это то, что они используют машины, наделенные цифровым человеческим сознанием, для достижения своих целей. Игрок берет на себя роль избранного, который может положить конец доминированию машин и оживить человеческую расу во время этой непрекращающейся войны за ресурсы Земли.


Livelock фокусируется в основном на динамичных последовательностях стрельбы, которые воспроизводятся в классическом виде сверху вниз. Игра предлагает трех разных персонажей на выбор; у каждого есть богатое вооружение, много полезных гаджетов и тактических способностей. Хотя игра напоминает классику жанра с точки зрения механики - игрок пересекает последующие уровни и уничтожает целые орды врагов - создатели предлагают большое разнообразие как противников, так и локаций. Таким образом, игрок посещает как обширные открытые пространства, так и полутемные интерьеры, сражаясь с роботами разных размеров и мощными роверами. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны - определение их и применение адекватной тактики имеет решающее значение для победы.


Игра была разработана специально для совместной игры в режиме онлайн до трех игроков, каждый из которых управляет одним из трех доступных персонажей. Игра предлагает как классический сюжетный режим, так и режим открытого протокола. Последний основан на концепции процедурно генерируемых уровней.


Несмотря на свою типичную механику, основанную на классических концепциях, Livelock впечатляет современными, полностью трехмерными изображениями, дополненными множеством взрывов и впечатляющих графических эффектов.

  • Кадры и скриншоты Livelock
  • Кадры и скриншоты Livelock
  • Кадры и скриншоты Livelock
  • Кадры и скриншоты Livelock
Если вы хотите скачать игру Livelock через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Livelock (1.0 Build 25218)
RePack
Размер: 4.94 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0 Build 25218
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat