Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Light Gun / Resident Evil Survivor 2: Code Veronica
Постер Resident Evil Survivor 2: Code Veronica

Resident Evil Survivor 2: Code Veronica

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Resident Evil Survivor 2: CODE Veronica - еще один серийный набор в чрезвычайно темных атмосферах, характерный для всей серии Resident Evil. В этом случае мы не имеем дело с классическим выживанием-ужасом, в котором мы будем наблюдать действие с фиксированной камеры или перспективы третьего лица. Survivor 2 является одним из менее популярных жанров, известных как Рельсовый Шутер. Это означает, что действие наблюдается в концепции FPP, и задача игрока заключается в том, чтобы быстро устранить экранных существ. В то же время есть еще два ограничения. Во-первых, каждый этап подчиняется сроку. Более быстрое завершение миссии приведет к лучшему суждению. Во-вторых, игрок не может напрямую контролировать движения своего персонажа. В некоторых местах выбирается один из нескольких возможных путей. Название является прямым продолжением Gun Survivor, который был выпущен на PSX. Эта игра также во многом RE: Dead Aim. Survivor 2 был создан исключительно для одиночного игрока.


Во время забавы мы можем сыграть один из двух разных персонажей - хорошо известных из других игр в этой серии Клэр Редфилд или Стив Бернсайд. Этот выбор парадоксально важен. Некоторые библиотеки зарезервированы только для строго определенного символа. Рекомендуемый стрелок содержит два основных режима игры. Аркадный режим более интересен, и это напоминает классические названия, известные из аркад. Наша миссия - убежать от неосвоенного острова Рокфорт. Стоит отметить, что игрок, в дополнение к «нормальным» зомби, встречает многочисленных боссов, включая известных братьев и сестер мудреца Resident Evil Nemesis. Режим Arcade также включает в себя возможность использования одного из помощников. Эта форма контролируется искусственным интеллектом.


Второй доступный режим сосредоточен исключительно на массовом уничтожении зомби. Он не содержит каких-либо характеристик или других таких элементов. Конечный результат во многом зависит от количества убитых существ. Кроме того, имеются дополнительные комбо для быстрого удаления монстров. Визуально Survivor 2 довольно плох, хотя следует отметить, что посещаемая область во время забавы довольно разнообразна. Как и многие другие, игра очень короткая.

  • Кадры и скриншоты Resident Evil Survivor 2: Code Veronica
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Survivor 2: Code Veronica
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Survivor 2: Code Veronica
  • Кадры и скриншоты Resident Evil Survivor 2: Code Veronica
Если вы хотите скачать игру Resident Evil Survivor 2: Code Veronica через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Resident Evil Survivor 2: Code: Veronica (BioHazard) [Full RUS/ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Регион: PAL
Носитель: DVD5

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Resident Evil Survivor 2: Code: Veronica (BioHazard) [ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 281.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat