Постер Resident Evil: Dead Aim

Resident Evil: Dead Aim

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Aim - это еще одна часть игры с темной атмосферой, характерный для всей серии Resident Evil. На этот раз, однако, мы не имеем дело с классическим выживанием-ужасом. Продукт классифицируется с видом от первого лица и представляет собой рельсовый шутер. Это означает, что игрок исключительно сосредоточен на устранении монстров, которые появляются на экране. Однако следует добавить, что данный продукт дает нам немного больше свободы, чем мы ожидали. В некоторых ситуациях можно управлять персонажем с точки зрения третьего лица. Однако свобода передвижения в большинстве случаев небольшая. Resident Evil: Dead Aim был выпущен исключительно на PlayStation 2. Также стоит отметить, что сама игра не нова. Dead Aim разрабатывает идеи Gun Survivor, выпущенные на первом PSX (интересно, в Японии он играет под названием Gun Survivor 4: BioHazard: Heroes Never Die).


Сюжетная линия, как и почти во всех этих съемках, является лишь предлогом для уничтожения большего количества монстров. Игрок берет на характер Брюса Макгиверн, отправленного на корабле, заполненном зомби, чтобы остановить безумца, пытаясь привести к дальнейшему распространению вируса T. Как вы можете легко догадаться, указанное лицо является главной угрозой, которая в самом конце игры игрок будет должен был встретиться с ним. Слишком быстро этого не произойдет, Dead Aim намного длиннее традиционной «цели». Успешное завершение игры (с первого подхода) занимает около двух-трех часов.


Сама забава очень проста. Действие наблюдается с точки зрения первого человека, и задача игрока состоит в том, чтобы уничтожить монстров, появляющихся на экране. Во время забавы вы должны показать много рефлексов, иначе есть хороший шанс, что противник сможет провести успешную атаку. В некоторых местах камера меняет свое положение с точки зрения третьего лица. Эти ситуации не появляются слишком часто. Игра может управляться с использованием различных типов контроллеров, включая мышей и специальные пушки. Внешний вид Dead Aim похож на внешний вид других постановок. Настройка довольно разнообразная. Однако игра проходит гораздо медленнее, чем «Дом мертвых» или «Virtua Cop». К сожалению, нет многопользовательских режимов.

 

Если вы хотите скачать игру Resident Evil: Dead Aim через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Resident Evil: Dead Aim (BioHazard) [Full RUS/ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.52 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Resident Evil: Dead Aim (BioHazard) [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.59 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat