Постер Child of Eden

Child of Eden

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Child of Eden - ритмичный, визуально выразительный шутер от Q Entertainment и, по сути, духовный преемник шутере Rez. Игра отправляет нашего героя в виртуальную реальность или технологическое внутреннее пространство, чтобы сразиться там с технологическими злодеями. Здесь история касается женщины по имени Люми, которая в знаменательный день 11 сентября 2019 года стала первым человеком, родившимся в космосе на Международной космической станции. После ее смерти все ее воспоминания и то, что определяло ее, были записаны и заархивированы. Двести лет спустя собранные воспоминания и, так сказать, сущность воссоздаются в пределах Эдема - под этим именем Интернет будет известен в будущем. И в этом заключается все накопленное знание истории человечества.


Люми и Иден, однако, находятся под угрозой со стороны «вирусов» и сущностей в Эдеме, и именно здесь появляется игрок - ведь его задача - отправиться в этот мир, чтобы спасти как Люми, так и Иден в целом.


Игрок «летит» проходя через этапы в стиле рельсового шутера, нацеливаясь на самых ярких противников, обладающих ярким воображением и стреляя из них. Однако главное отличие от Rez состоит в том, что Child of Eden создавался с нуля, чтобы использовать преимущества современных систем, и особенно хорошо настроен для управления движением. Например, на Kinect игроки нацелены на врагов, просто проводя по ним прицельной сеткой, управляемой правой рукой, и запускают атаки, толкая эту руку к экрану. Левая рука управляет пурпурным самонаводящимся лазером, используемым для защиты от вражеских атак, а поднятие обеих рук запускает мощную «Эйфорию», массовую атаку, заполняющую экран.


В игре есть пять этапов, таблицы лидеров и множество открываемых возможностей, таких как визуальные и звуковые фильтры, чтобы влиять на игровой процесс и смешивать его. Есть также открываемые художественные и видео галереи, а также другие предметы, чтобы повысить ценность воспроизведения для игроков. Этапы также измеряют уровень очищения (процент убитых врагов) и звездные рейтинги для каждого этапа. Каждое прохождение этапа оценивается от одной до пяти звезд, а собранные звезды используются для открытия этапов.

  • Кадры и скриншоты Child of Eden
  • Кадры и скриншоты Child of Eden
  • Кадры и скриншоты Child of Eden
  • Кадры и скриншоты Child of Eden
Если вы хотите скачать игру Child of Eden через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Child of Eden [PSN] [Move] [EUR/ENG]
Лицензия
Размер: 1.85 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: NPEB00649

CFW 4.21+


Можно играть без мува!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat