Outreach Poster

Outreach

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Outreach скачать торрент - приключенческая игра от первого лица с некоторыми элементами исследования, разработанная британским Pixel Spill. Игра отправляет игроков в альтернативную версию 1980-х годов - главный герой - астронавт, которому поручено особое исследование. Он должен открыть секрет потерянных связей с советской космической станцией. Достигнув места, наш персонаж быстро обнаруживает, что экипаж исчез. Чтобы еще хуже, многие из систем станции находятся в жалком состоянии. Как можно легко догадаться, это не кто иной, как главный герой, которому приходится решать тайну происходящего. Геймплей вращается вокруг исследования космической станции, что еще более привлекательно из-за механики нулевой гравитации. Во время игры нужно собрать подсказки и доказательства, которые постепенно раскрывают фрагменты сюжетной головоломки. Иногда игроки сталкиваются с некоторыми логическими головоломками. Весь опыт показывает 3D-визуальные эффекты - что стоит отметить, все предметы, картины и структуры моделируются после их реальных коллег с 1980-х годов. Всякий раз, когда это было невозможно (например, из-за фантастической природы предметов в игре), объекты были смоделированы с аналогичной эстетикой.

 

Действие игры происходит в 1980-х годах. При написании сценария разработчики нарисовали свое вдохновение из многих теорий заговора того времени и внесли их в историю, как если бы они были правдой. Игрок принимает на себя роль космонавта, которому поручено найти причину потери контакта с секретной советской космической станцией. Достигнув места, наш персонаж быстро обнаруживает, что экипаж исчез. Чтобы еще хуже, многие из систем станции находятся в жалком состоянии. Это зависит от него (и, конечно, игрок), чтобы исследовать, что на самом деле произошло на космической станции.

 

Outreach для ПК / Windows фокусируется в основном на разведке, в ходе которой игра ведет игрока через прочную историю. Наблюдается действие со стороны астронавта и получает возможность исследовать всю станцию, что является интересным опытом из-за механики нулевой гравитации.


Во время игры нужно собрать подсказки и доказательства, которые постепенно раскрывают фрагменты сюжетной головоломки. Иногда игроки сталкиваются с некоторыми проблемами, проверяющими свою ловкость при маневрировании в условиях невесомости. Логические головоломки довольно редки и просты.

 

Если вы хотите скачать игру Outreach через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Outreach
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat