Постер Sin & Punishment: Star Successor

Sin & Punishment: Star Successor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sin and Punishment: Successor of the Skies (EU, AU)

Star Successor - продолжение эпизода для Nintendo 64, смесь классического рельсового шутера и стрелялки. Двумя главными героями являются Иса, мальчик-человек, и Качи, девочка, не являющаяся человеком. История начинается с крушения их космического корабля на Земле, и с тех пор они попытаются найти другой способ покинуть планету. Но, похоже, за ними наблюдают, за ними следят...


Игрок берет под свой контроль Ису или Качи, каждый из которых имеет свой стиль игры. В то время как особая способность Исы - это мощный взрыв, Качи может захватывать несколько целей и стрелять по ним. Персонажи также могут использовать некоторые быстрые движения рукопашного боя. В игру можно играть с несколькими системами управления: от контроллера Gamecube или классического контроллера до комбинации Wiimote и Nunchuk. Также поддерживается Wii Zapper.


В конце концов, главная цель игры - набрать как можно больше очков; поэтому интеграция с Wi-Fi в игре позволяет игроку сравнивать свои результаты с результатами других игроков, будь то на местном или международном уровне.

  • Кадры и скриншоты Sin & Punishment: Star Successor
  • Кадры и скриншоты Sin & Punishment: Star Successor
  • Кадры и скриншоты Sin & Punishment: Star Successor
  • Кадры и скриншоты Sin & Punishment: Star Successor
Если вы хотите скачать игру Sin & Punishment: Star Successor (Sin and Punishment: Successor of the Skies (EU, AU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Sin and Punishment: Star Successor [PAL / Multi5]
Лицензия
Размер: 1.14 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat