Скачать торрент / Role-Playing / Divinity: Original Sin 2
Постер Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Прямое продолжение Divinity: Original Sin и еще одна партия в популярной серии RPG, выпущенной в 2002 году бельгийским разработчиком Larian Studios. История снова происходит в фантастической стране Ривеллона и представляет события, которые происходят между первой и второй играми в франшизе. На этот раз мы принимаем на себя роль калорифера, который использует запрещенные полномочия Источника и постоянно преследуется Орденом. Мы можем определить расу и происхождение нашего персонажа, оба из которых влияют на отношение встречающихся NPC к нему или ей в значительной степени. Механика геймплея не сильно отличается от предыдущей игры в серии, хотя разработчики действительно представили несколько новинок, таких как модифицированная боевая система, новые комбинации элементов, а также источники Powers. В отличие от своего предшественника и других титулов франшизы, производство имеет явно более темную атмосферу.


Divinity: Оригинальный Sin 2 скачать торрент, игра снова вас заводит в фантастическую область Ривеллона, но на этот раз вы играете как пользователь Источника, в то время как в первом Оригинальном грехе вы контролировали двух Исходных Охотников - членов организации, занимающихся устранением практиков Этой запретной школы магии. Конфликт между двумя группами все еще бушует, и ваш новый герой должен бежать от преследователей. Другое отличие - темная и более зрелая атмосфера игры, которая выделяется из всей серии Божественности. События, представленные в игре, происходят спустя много лет после истории Первородного греха и находятся где-то между событиями Божественной Божественности и Вне Божественности.

 

В игре, выпущенной на ПК / Windows, вы создаете одного главного героя, выбирая из нескольких доступных рас и историй происхождения. Интересно, что в зависимости от вашего выбора в этом отношении другие жители королевства по-разному реагируют на ваш характер и даже дают ему (или ей) разные квесты. Также стоит отметить, что в игре есть также кооперативные и «анти-кооперативные» режимы (до 4 человек): при игре с другими вы можете либо работать вместе, чтобы завершить миссию, либо продолжить свою собственную повестку дня, которая может конфликтовать с другими игроками «Целей, за их счет, даже если это означает, что они причиняют им боль.


В терминах механики игрового процесса Original Sin II расширяет решения, которые использовались в предыдущем выпуске. Боевая система изменилась больше всего - выполнение действия теперь стоит только по одной точке действия. Кроме того, были введены новые типы элементарных взаимодействий, которые при правильном использовании могут радикально изменить исход битвы. Самой интересной новинкой являются «Навыки Истории», которые ранее использовались против вас противником в Исходном грехе. На этот раз вы используете их, хотя для этого требуется перезарядка ваших исходных очков, высасывая энергию из духов.

 

Если вы хотите скачать игру Divinity: Original Sin 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition [v 3.6.44.4046b + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 15.96 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Версия игры: 3.6.44.4046b
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнение: Divinity: Original Sin 2 - Companion: Sir Lora the Squirrel

[RUS/Multi]Divinity: Original Sin II - Definitive Edition (3.6.44.4046b + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 50.58 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3.6.44.4046b
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC:
Sir Lora


Как сменить язык
Definitive Edition - ...\Divinity - Original Sin 2\DefEd\Data\Localization\language.lsx

Classic - ...\Divinity - Original Sin 2\Data\Localization\language.lsx

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 июля 2021 16:14
    Ну, что я могу сказать вам, дамы и господа. Divinity original sin 2 - настоящая классическая РПГ, в которой прекрасен сюжет, великолепная музыка и потрясающая боевка. НО, я заметил в этой часте одну вещь, под конец игры (где-то в 3-4 актах) сюжетка просидает по уровню, да и есть некоторые неточности в второстепенных заданиях. А так, игра на 9/10, советую всем тем, кто хочет по настоящему насладиться игрой :D
  2. 21 февраля 2021 01:08
    Перерождение компании и жанра рпг!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat