Постер Zombie Panic in Wonderland DX

Zombie Panic in Wonderland DX

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Zombie Panic in Wonderland DX - это увлекательная игра в жанре экшн, в которой игрокам предстоит уничтожать легионы зомби. Игра позволяет вам управлять несколькими разными персонажами (в одиночку или в сотрудничестве с друзьями) и имеет характерный манга графический стиль. Название представляет собой переиздание игры, которая вышла в 2010 году для Nintendo Wii. И теперь вы сможете скачать её через торрент на ПК!


Действие Zombie Panic в Wonderland DX происходит в стране чудес, которая была захвачена странными, кровожадными зомби. Главный герой Момотаро - молодой человек (известный по японской сказке под названием «Персиковый мальчик»), который возвращается в свою деревню спустя годы. Его сопровождают друзья из других сказок - Дороти (Чудесный Волшебник страны Оз), Алиса (Алиса в Стране Чудес) и Белоснежка.


Zombie Panic в Wonderland DX относится к так называемому жанру Rail-Shooter. Действие наблюдается с точки зрения от третьего лица (TPP). Действие игры разворачивается на статических уровнях и направлено на уничтожение кровожадной нежити - мы не ходим по локациям, но можем во время боя двигаться боком, чтобы избежать объектов, брошенных врагами. После завершения последовательности мы переместились на следующее место и столкнулись с новыми врагами.


В игре предлагается несколько разных персонажей, а также широкий выбор оружия на выбор, включая пулеметы, меч и мини-пушки. Мы получаем очки, убивая врагов и вызывая разрушения - достигнутые нами результаты записываются на специальной доске.


Игра не дает возможности сохранить ваш прогресс во время миссии - каждый раз, когда мы умираем, мы вынуждены начинать уровень с самого начала.


Zombie Panic в Wonderland DX можно играть в одиночку или с друзьями. В однопользовательском режиме игра предлагает кампанию, в которой путешествуйте по локациям, известным из многих популярных сказок. Режим сотрудничества позволяет двум игрокам играть вместе (в аркадном режиме) - игроки могут выбрать одного из доступных персонажей.


Zombie Panic в Wonderland DX обладает довольно простым трехмерным графическим дизайном. Сюжет представлен через двумерные, нарисованные от руки и анимированные изображения персонажей. Хотя дизайн уровней и эффекты, сопровождающие атаки, вряд ли кого-то порадуют, стиль манги выглядит хорошо. Позитивное впечатление также производит физическая система - здесь мы имеем частичное разрушение как окружающей среды, так и врагов (например, отстрел конечностей). Сами оппоненты тоже выглядят интересно - они смешные и гротескные одновременно.

  • Кадры и скриншоты Zombie Panic in Wonderland DX
  • Кадры и скриншоты Zombie Panic in Wonderland DX
  • Кадры и скриншоты Zombie Panic in Wonderland DX
  • Кадры и скриншоты Zombie Panic in Wonderland DX
Если вы хотите скачать игру Zombie Panic in Wonderland DX через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Zombie Panic in Wonderland DX
Пиратка
Размер: 984.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 июня 2020 07:46
    Зооомби) прикольно!
  2. 18 марта 2020 00:19
    Блин я долго смеялась с персонажей)
    Думаю на пару раз поиграть можно)
  3. 15 января 2020 23:53
    классная игра, веселая, динамичная, и даже несмотря на то что это аркадный рельсовый шутер, может потягаться с большими аниме играми, мне понравилось

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat