Постер Metal Slug 2

Metal Slug 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metal Slug 2 на ПК является одним из ярких моментов популярной серии двумерных шутеров Metal Slug от SNK. Игра дебютировала в 1998 году на машинах Neo Geo MVS, а в последующие годы было переведено на другие аппаратные платформы. На рынке также есть Metal Slug X, который является обновленной версией двух частей.


Действие игры происходит через два года после событий, показанных в оригинальном Metal Slug. Главным противником храбрых воинов снова является генерал Морден, который не только избежал смерти, но и снова угрожает всему миру. В результате Росси, Ровинг и два новых героя Эри Касамото и Фиолин Джерми должны встретиться с ним и его армией.


Геймплей в Metal Slug 2 основан на тех же принципах, что и в части первой. Игроки выбирают одного из персонажей и начинают сражаться на уровнях, подготовленных создателями. По пути, конечно же, им приходится иметь дело с рядом врагов, а в конце уровня им приходится сталкиваться с боссом. Задача облегчается различными улучшениями оружия и транспортных средств, найденных на картах. Существует также возможность спасения военнопленных, что окупается, поскольку дает дополнительные очки конечному результату и открывает доступ к новому оружию и предметам. Среди новинок первой части есть, среди прочего, преобразования персонажей - например, в одной из миссий мы можем превратиться в мумию, что значительно ограничивает нашу скорость передвижения и заставляет нас использовать только пистолет. Кроме того, в Metal Slug 2 персонажа, обеспечивающих поддержку, например, Хьякутаро Ишимонджи дебютировал. Если мы спасем его, он будет сопровождать нас в битве, пиная врагов и бросая Гадукены. Естественно, не было недостатка в новых орудиях убийства, включая лазерные пушки и зажигательные бомбы. Все это дополняется новыми транспортными средствами, такими как Camel Slug, пушка Vulcan, установленная на верблюде, и летающий Slug Flyer.


Metal Slug 2 не отличается от первой игры или другой версии серии, выполненной в стиле пиксель-арт, мультяшной графики. Характерная черта серии дополняется сумасшедшим дизайном персонажей и различными эффектами, связанными со взрывами машин, гранат и т. д.

  • Кадры и скриншоты Metal Slug 2
  • Кадры и скриншоты Metal Slug 2
  • Кадры и скриншоты Metal Slug 2
  • Кадры и скриншоты Metal Slug 2
Если вы хотите скачать игру Metal Slug 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Metal Slug PC Collection
Лицензия
Размер: 2.42 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Официальный сборник, включающий в себя Metal SlugMetal Slug 2Metal Slug XMetal Slug 3Metal Slug 4Metal Slug 5 и Metal Slug 6.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat