Постер Metal Slug Defense

Metal Slug Defense

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metal Slug Defense - дополнительная версия культовой серии 2D-шутера, выпущенных в середине 1990-х годов для игровых приставок Neo Geo и игровых автоматов. Metal Slug Defense была разработана студией SNK, и игра представляет собой стратегию защиты башни.


Действие игры разворачивается в неуказанном будущем, спустя несколько лет после победы над главным антагонистом сериала, генералом Морденом. Между тем, по данным военной разведки, злодей еще жив - оставшиеся отряды повстанцев объединены с инопланетянами и теперь планируют еще одно вторжение в разные части света. Чтобы предотвратить трагедию, спецназ направляется в опасные зоны, чтобы противостоять захватчикам.


Как и положено игре в защиту башни, Metal Slug Defense в основном сосредоточен на бою - задача игроков - победить вражеские войска и уничтожить их базу (при этом защищая свою). Игроки имеют доступ к широкому диапазону 60 юнитов, используя различные виды оружия, такие как гранаты, винтовки, дробовики, ракетные установки и титульные танки Metal Slug. Мы также можем построить различные баррикады и укрепления. Во время сражений мы посылаем отряды в бой, и у каждого из них есть свой энергетический батончик - когда он полностью заряжен, этот отряд может использовать специальную и более мощную атаку. Между боями мы можем покупать новые юниты, базовые улучшения и различные предметы, которые помогут нам в игре. В ходе кампании мы посетим более 100 различных пейзажей в разных частях света, сражаясь с повстанцами, инопланетянами и даже с мумиями и зомби.


Metal Slug Defense также предлагает многопользовательский режим, в котором мы можем сражаться с друзьями в режиме «1 на 1» или «2 на 2». Что касается графики, Metal Slug Defense поддерживается в пиксельной графике старой школы, а действие показано в классическом 2D-виде сбоку. Это приближает игру к предыдущим играм и в то же время добавляет свежести жанру Tower Defense, где большинство игр показано в виде сверху вниз.

  • Кадры и скриншоты Metal Slug Defense
  • Кадры и скриншоты Metal Slug Defense
  • Кадры и скриншоты Metal Slug Defense
  • Кадры и скриншоты Metal Slug Defense
Если вы хотите скачать игру Metal Slug Defense через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Metal Slug Defense (1.0.4 + DLC Mega Pack)
RePack
Размер: 96 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI231)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat