Постер Mini Battlegrounds

Mini Battlegrounds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mini Battlegrounds - это многопользовательская королевская битва, в которой можно сражаться в последний раз, полный адреналина! Благодаря простому управлению эту игру легко подбирать для новых игроков, сохраняя при этом высокий уровень мастерства, чтобы развлечь опытных ветеранов жанра.


Использование изометрического вида, а не традиционного вида от первого лица, столь распространенного в жанре, добавляет игре уникального ощущения, отделяющего ее от конкурентов, и добавляет новый уровень стратегии и навыков.


Присоединитесь к 50 другим игрокам в заброшенном городе с одной целью: выжить. Соберите доспехи, множество оружия и другие уникальные бонусы, и используйте их, чтобы убивать своих врагов. Это убить или быть убитым, и только один человек останется в живых.


Mini Battlegrounds потрясает динамику жанра, будучи сильно оптимизирован для борьбы с мошенничеством, где подобные названия не дают результатов. Если вы решите стать случайным игроком и сосредоточиться на сборе редких скинов и красивой косметики, или на боге на полях сражений, мастерство царит в высшей степени, и вы должны создать свою собственную судьбу.

  • Кадры и скриншоты Mini Battlegrounds
  • Кадры и скриншоты Mini Battlegrounds
  • Кадры и скриншоты Mini Battlegrounds
  • Кадры и скриншоты Mini Battlegrounds
Если вы хотите скачать игру Mini Battlegrounds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Grisha(гость)
    7 апреля 2020 08:49
    Почему написано скачать торрент, а на самом деле при нажатии на кнопку скачать бесплатно, перекидывает на страницу в стим? Не обматывайте пользователей сети интернет, я вот лично разозлён.
    1. 7 апреля 2020 10:37
      Потому что игра бесплатная и скачивается через клиент стим. На сайте присутствует не только торренты, а так же различные файлообменники, иногда в торрентах нет необходимости, и их попросту никто не делает на определенные игры.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat